Ищу Отдохнуть со своими лошадьми в МО (первые недели июля)

Уважаемые конники, может кто знает куда можно поехать отдохнуть со своими лошадьми.
Планирую поехать с 2 лошадьми ( кобыла и мерин) на пару недель в начале июля на природу:)

В идеале :

Для лошадей
  • небольшая уютная конюшня с нормальными денниками и условиями ( при необходимости корма могу привезти свои)
  • возможность выгула/выпаса весь световой день
  • наличие мест для купания верхом
Для людей
  • возможность арендовать домик ( на 3-4 человека)
  • комфортные условия ( душ, туалет, кухня)
  • парковка для коневоза
  • возможность размещения с собакой

Буду очень признательна за советы и контакты:)

WhatsApp +79162680360
 
Здравствуйте. Можно у нас, 108км от Москвы, Можайский район. Выгул в левадах или пастухе, речка для купания в 200м от конюшни, домики в аренду, баня, мангалы, беседки, плац, манеж, огромные поля, 2 магазина в 5 минутах от базы, большая асфальтированная парковка, русский персонал. Анна (хозяйка/зоотехник) 89151485908 https://vk.com/kkstudfarm
 
Добрый день! Домашняя Конюшня, вокруг конюшни разнообразны маршруты, по протяженности, река Нара. Есть два свободных денника. Небольшая гостиница домашнего типа, клубный домик. Все удобства. Практически нет проката, тихая, спокойная атмосфера. 89161262478.
 
Здравствуйте! Тоже ищу что то подобное)) у меня один мерин. Заранее благодарю за советы;)
Есть возможность бесплатного постоя за работу в иппотерапии. Проживание обсуждается. Конюшня на 2-3 денника, левада, выпас.
 
Сверху