Откликнитесь кто нибудь из Юнатов на Одесской(м.Каховская)

А что собственно интересует-то?
Если уж так неймется, задницу от стула сложно отторвать и съездить к "любимой лошадке"? Хотя да, в монитор пару строк ! все проще запостить.
 
А кто, простите меня туда пустит? За забором чтоли прыгать?
 
если на конюшне кто-то есть, то все двери открыты и никто зайти на конюшню не запрещает. А днем там всегда кто-то есть.
 
Так вы там работаете? Я когда там была никого не пускали, я первый раз на конюшню пришла только когда мне позвонили
 
Если на конюшне никого нет, то да, попасть туда сложно. Если же там идут занятия и тренер там, то проходите смело. Если на охране спрашивают куда и зачем, говорите, что поговорить насчет занятий или еще что-нибудь в этом роде. Тем более, если тренер вас знает, проблем с этим не будет.
 
Нет. Тренер меня не знает. Я ит ушла оттуда потому что моя тренерша ушла, а там сейчас покататься реально?
 
я живу прям рядом с этой конюшней, очень интеренсо стало сколько стоит у вас занятия? Можно ли конкуром заниматься?
 
Привет всем! Занимаюсь на конюшне) Нравится несмотря на весь дибилизм с НХ. Люблю Зодиака. А проката у нас сейчас нет, и специализации тоже, прокат помоему только летом.
 
ого

Конюшня нуждается в срочной модернизации РАЗ
В руководстве с взглядами шире прежних ДВА
В ветеринарном докторе ТРи
Лошадок очень жалко просто , спасите тех кто еще не до конца убит местным лечением.
 
Модернизация - помоему там нормально, правда маленькие денники некоторые, но так на многих российский конюшнях. Лошади гуляют в левадах, кушают нормально. Насчет руководства - это да, согласна. И ветеринар хороший тоже нужен. Но как спасти?
 
Re: ого

gorno-stai написал(а):
Конюшня нуждается в срочной модернизации РАЗ
В руководстве с взглядами шире прежних ДВА
В ветеринарном докторе ТРи
Лошадок очень жалко просто , спасите тех кто еще не до конца убит местным лечением.
Э-э-э-э, чем вам не нравится руководитель и ветеринар в одном лице - Галина Евгеньевна? Хороший ветеринар - всех зверушек на станции лечит, как раз ветеринар с широкой, обширной, многопрофильной практикой :D Да и руководит она неплохо. Другое дело руководство выше. Но опять же, конного клуба на станции быть не должно. Или должен быть именно профиля юных натуралистов: ходит, наблюдать за жизнью лошадок, делать записи и выводы из своих наблюдений :wink: , учиться любить живую природу, а не катать свои попы и эксплуатировать бедных, несчастных животных :lol:
Да и модернизацию в госучереждении под какую черту вы хотите подвести? Под ремонт классного помещения или актового зала? Ведь конюшня НЕ существует!!!
Короче, не нравится - нечего там время терять. Конюшен, слава богу, много, ищите да обрящете 8)
 
Галина Евгеньевна - молодец, она делает всё что в её силах, только вот главенствующему руководству много чего надо обьяснить.... С этой конюшни придётся мне скоро уйти, потому что я считаю пустым делом бегать рядом с лошадью прокатского уровня раз в неделю а то и реже... Смысла помоему нет... Лошади никого не запоминают, им и раньше нормально жилось, только помоему они сейчас немного недоумевают что с ними творится и что творится вокрут них))
 
Люди, как дела на конюшне? Как лошадята? Кто сейчас тренера? :mrgreen:
 
А на конюшне щас есть прокат или специализация? А то живу рядом и очень интересно.
 
Сверху