Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LoYan1 написал(а):
... а как теперь это счастье называется?

как всегда - "Матадор".
телефоны те же.
я там тоже была с подругой. пока прогулки в ближний лес, и стройка - насыпается плац, делается второй этаж конюшни, доделывают хоз.помещения на первом. Денники собраны. То, что сделано - красиво, чисто, светло.
У СЕ планов громадье :D .
Дай Бог новой конюшне всего самого хорошего. Ибо надоело.
что еще... а! СЕ сказал, что конюшня в аренде на год с правом пролонгации и фотографии скоро будут, у нас самих фотика с собой не было, сделали пару некачественных снимков на мобильник (фото у подруги).
Вообще, то, что мы увидели - только радует. Радует, что то, что было закончилось и начинается новая конюшня :wink: типа новая жизнь :)
Ходили шагом в лес (жара)
еще раз - дай Бог и ТТТ.
 
А где там лес-то нашли? Там парк Лианозовский, а в парке - толпы мамочек с колясками... Где там верхом ездить так, чтоб никого не напугать и чтоб никто не цеплялся?
(Если это так конюшня, которя почти напротив фонтана, похожего на летающую тарелку. На пригорке, там ещё козы на голом склоне пастись пытаются :roll: ).
 
karla написал(а):
Насколько я поняла в лес они ходят за МКАД

именно. там можно рысь и кое-где галоп.
в самом парке по разрешению администации можно только шаг. там есть несколько "маршрутов" на 5 и 10 минут шага. можно отшагиваться после тренировки. можно катать подрастающее поколение.
 
Я ездила недавно на новую конюшню, ездили в поле, там после лесочка небольшого, есть неплохое поле, порысили, галоп был небольшой, и вообще замечательная прогулка, я на Фонзе, друг на Скай Бой, и инструктор на Эскадроне, пока тока так, думаем еще там поездить.
 
А как собака Феня себя чувствует? Кто сейчас в "Матадор" ездит - еды собачкам по возможности привозите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху