Откуда берутся деньги на лошадь?

Екатерина написал(а):
Так, от этого сарайчика тебе не отойти будет, а в конюшне лошадь накормлена и денник убран, независимо от того, можешь ты приехать или нет. :p :p :p

Вот у меня кобыла стоит в сарайчике и я не пасусь целый день рядом с сараем :wink: .Так что и почему бы и нет. :lol:
 

Конечно, в сарайчике под боком лошадку приятно содержать :) можно на нее прямо с утра любоваться, но есть и минусы - не манежа, не помощи если что........

ну и содержание этого зверя дело дорогое, и самое обидное, что если возникают финансовые проблемы, то совсем не ясно что делать :(

 
Splusha написал(а):
...И чего ж мне теперь с ним делать??.. Поменять, что ли.. :roll:
Не надо менять, надо его "заезжать" :) Кропотливый и долгий труд ! Наряду с ежедневными занятиями надо также вводить психологическую подкормку в виде напоминаний: "Без меня тебе, любимый мой, жить будет очень плохо, если не сказать хуже." через некоторое время (от 1 до 5 лет) появятся первые результаты :)
 
А если шесть лет кропотливого труда по заездке и приручению прошли практически даром - на мясо??!!
 
:shock: :shock: :shock: Ну неужели совсем ничего не помогает? :shock:
:lol: :lol:
 
Natali написал(а):
Екатерина написал(а):
Так, от этого сарайчика тебе не отойти будет, а в конюшне лошадь накормлена и денник убран, независимо от того, можешь ты приехать или нет. :p :p :p

Вот у меня кобыла стоит в сарайчике и я не пасусь целый день рядом с сараем :wink: .Так что и почему бы и нет. :lol:

Если кроме тебя есть еще кто-то, кто ее покормит и выведет, то конечно... :lol: У меня подруга все равно в конюшню ставит, если ей на пару недель отлучиться надо, хотя там люди живут, просто им с конем не справиться. :lol:
 
Splusha написал(а):
А если шесть лет кропотливого труда по заездке и приручению прошли практически даром - на мясо??!!
Прям совсем-совсем даром :roll: Тогда, оставь, пусть пасется на свободе. :)
Нет, правда, сегодня сидела и думала, а нафига мы их (мужей, бой-френдов, друзей) пытаемся заставить полюбить ВЕ. НУ НЕ ВШТЫРИВАЕТ ИХ ЭТО !!! Так и ладно, я когда пытаюсь представить, как меня муж к рыбалке бы приучал - так это же ужас :shock: Встать в 5 утра и склизких червяков крючками тыркать :roll:
я бы тоже отбрыкивалась от такого мероприятия. Нет, я оговорюсь сразу, что лошадь не идет ни в какое сравнение с плавающими обитателями рек и озер :) , но каждому свое.
 
Интересно, а почему тогда, сколько я с мол.людьми не общалась-встречалсь, когда узнают, что я верховой ездой занимаюсь, то столько радости - да?! ЛОШАДКИ?! КАК ЗДОРОВО!! и оказывается, все ТАК любят лошадей!!! А потом они почему-то мешать начинают и вся любовь к лошадкам куда-то проходит. :?:
 
Splusha написал(а):
А потом они почему-то мешать начинают и вся любовь к лошадкам куда-то проходит. :?:
Вот именно, что ПОТОМ :!: как показывает мировой женский опыт это ПОТОМ рано или поздно случится. И чаще всего это наступает, когда отношения между мужчиной и женщиной становятся близкими, тогда мужчина заявляет, что он Мужчина (то есть хозяин в радиусе километра, в то и больше), а женщина для него начинает быть Женщиной (в его понимании), то есть со всякими домашними прибамбасами - пирогами, плитой и штопаньем носков.
вообщем, по-моему мы слишком оффтопик :) для этого надо на другом форуме отдельную тему создавать, будут туда приходить несчастные души по лошадям страдающие и плакаться друг другу в жилетку на своих черствых мужей (друзей, жен подруг - нужное подчеркнуть)
 
Сверху