Продам Отличного хобби-мерина для взрослого и ребенка. 90 тыс Москва

МилаSHkа

Активист
Вынуждена выставить на продажу своего рыжего друга. даже так: ДРУГА.
Прокат просьба не беспокоить, в идеале: в семью, под ребенка или взрослого, который хочет верного и надежного партнера.
После продажи телефон обрывать Вам не буду, но ненавязчиво отслеживать судьбу (фото в вотсап иногда) очень хотелось бы.

Буденовский мерин, 2002 г\р, рыжий, 165 см в\х

все документы в наличии (племка, паспорт фкср, договор к\п, ветеринарка)

Характер: нордический. Спокойный, надежный. Очень любознательный и общительный. Настроен на человека. Ходит хвостиком, лижет руки:rolleyes: Можно смело доверить ребенка, не обидит, как в руках, так и верхом. В поля в компании первым не ходит, лучше за хвостом (нервничает), один - спокойно идет, куда скажут.
В леваде отлично гуляет в компании с другими лошадьми. НЕ конфликтный. Год гулял без работы, привезли, поседлали, села и поехала, как будто и не было этого перерыва в год. Мега-адектватная лошадь

Умеет: отлично выезженный конь, легкий на руку и ногу, отвечает на команду быстро, не бычит.
Если хвалить и нормально объяснять, хоть ножки бантиком завяжет для вас.
Прыгает до метра спокойно, не очень активно выступал по любителем (то есть подо мной), но всегда стабильно. Выше - мне нужно не было.
Из выездки знает все боковые на всех аллюрах. Менки есть, но не чистые. Для конкура подойдет, для ППЮ нет, нужно доделать (с головой всё ок, вопрос времени и желания).

Здоровье: есть проблемы до дыханию. в душной конюшне без вентиляции начинает подкашливать. если рядом активная стройка и мкад - тоже кашель. Год гулял в Тульской области (нормальная экология), НИ РАЗУ даже кхе-кхе не сказал. Пока был в Москве, наблюдал Горовой Е., претензий к здоровью не было. Т-т-т

Местонахождение: в августе 2017 года вынуждена была перевезти коня в Тульскую область гулять, пока принимала решение о дальнейшей нашей с ним совместной судьбе. Территориально находится в 15 км от трассы м4 (Москва-Дон).
Конь с августа НЕ в работе. Гуляет в леваде с утра до вечера. Оброс как меховой шарик.
Посмотреть можно по договоренности в любой день с начконом.

Стоимость: 90 тыс руб. При взаимной симпатии с покупателем готова немного уступить в цене.

Контакты: на прокони захожу крайне редко. Оптимальная связь: viber или whatsapp, туда же могу выслать дополнительные фото и видео.
8(926)113-6678 Наталья
 

Вложения

  • IMG_0269-09-12-17-06-10.JPG
    IMG_0269-09-12-17-06-10.JPG
    157,9 KB · Просмотры: 1.006
  • IMG_0573-09-12-17-05-59.JPG
    IMG_0573-09-12-17-05-59.JPG
    176,5 KB · Просмотры: 1.020
Последнее редактирование:
Кому отличного коня под начинающего или любителя?
Введётся в работу быстро, совсем скоро поедете прыгать 100-110 или скатаете ППЮ
Есть рабочие видео, все пришлю.
Цена дешевле некуда!
 
Сверху