Отношения с тренером

Ozornica

Участник
Ребята. А у меня вопрос. Какие у вас взаимоотношения с тренером. В том смысле, что заканчивается оно на конюшне, или нет? Вот я могу сказать, что мой тренер - это не просто тренер по конному спорту, это тренер по жизни!!!
Спасибо, Аня.
 
Моя тренер - предмет моего самого искреннего уважения и восхищения, пример для подражания, к которому стремлюсь изо всех сил.
Поразительная доброжелательность по отношению ко всем и каждому, отсутствие злобы и зависти, неизменное спокойствие, умение контролировать свои эмоции, бесконечно тактичное, человечное отношение абсолютно к любому, честность - мне до такого еще ой как далеко. Смотрю, наблюдаю, восхищаюсь, учусь...
 
Мой тренер, несмотря на большую разницу в возрасте был ко мне неравнодушен и мне пришлось уйти. Через 6 лет мы случайно встретились и........началось то же самое, тогда я решила не возвращаться. :cry:
 
Вопрос был немного не в этом. Общаетесь ли вы сосвоим тренером вне конюшни?
 
ну эти отношения можно перевести на плоскость учитель-ученик. Вот я пока в школе училась (в г.Железногорске(Красноярский край)) со своими учительницами очень много общалась и вне школы...частенько сидели у кого-нибудь дома и чаёк-кофеёк пили, а иногда что-нибудь и покрепче. А вот с тренером здесь, в Москве, у меня таких отношений не сложилось. Звоню иногда ей домой,но только по делу
 
Ну, мы иногда вместе тусуемся, еще с ветеринаром :p
Мужьев то берем то не берем :p :p а то у них у бедных аллергия уже на лошадей
 
Вы меня, конечно извините, но хочу опошлить, на самом деле очень часто дружеские отношения с тренером перерастают в интимные. Это понятно, тренер для многих - предмет восхищения, идеал, друг, кумир, естественно возникает влюбленность... К сожалению, есть люди, которые такими девочками просто пользуется.
 
Blinchic написал(а):
Вы меня, конечно извините, но хочу опошлить, на самом деле очень часто дружеские отношения с тренером перерастают в интимные. Это понятно, тренер для многих - предмет восхищения, идеал, друг, кумир, естественно возникает влюбленность... К сожалению, есть люди, которые такими девочками просто пользуется.
а всё дело в возрасте спортсмена. такой поиск кумира характерен в пору 12-18 лет-пик так сказать занятий конными спортом. Вот наверное поэтому у меня тренер-женщина...шутю :wink:
 
Blinchic написал(а):
Вы меня, конечно извините, но хочу опошлить, на самом деле очень часто дружеские отношения с тренером перерастают в интимные. Это понятно, тренер для многих - предмет восхищения, идеал, друг, кумир, естественно возникает влюбленность... К сожалению, есть люди, которые такими девочками просто пользуется.

Согласна. У меня к моему тренеру не было влюбленности, потому что на тот момент мне было 16 ему 43, он для меня был скорей как предмет подражания, идеал, а вот я у него сначала была молоденькая хорошенькая девочка, а потом уже спортсмен. Естественно о интиме речи не было, но различные намеки заставили меня уйти. Сейчас у меня тренер женщина , она замечательная как тренер, как подруга, да и посплетничать с ней можно. :lol: А вот что касается влюбленности, то у меня она всегда была к старшим спортсменам, эх, где мои 16 лет....... :lol:
 
Сверху