Отрада & Solef

Всем доброго дня. Увидела рекламу вот такого места с "европейской методикой обучения". Судя по текстам на сайте http://solef-moscow.ru/ могу предположить, что смысл мероприятия - сбор денег с "богатых". "Легко и просто" за 7 тысяч разового занятия и 5 тыс разового занятия на своей лошади. Но вдруг я не права, вдруг кто видел выпускников школы?

Собственно в этом и вопрос: есть ли живые ученики супер методики, которые демонстрируют небывалые для конного спорта успехи за короткий срок, например? Без наматывания попочасов. Или на рядовой лошади, ранее не демонстрирующей особенных талантов, сделали МС? Ну или еще что-то, чего обычно не бывает?
 
Аххххааа, я думала, ну напишет кто-нибудь или нет?!))) я тоже в осадке от расценок. При чем указано, что тренеры КМС. То есть 7 тыс за занятие с КМСом, спрашивается, почему не 10тыс?
 
Я видела :cool:. думаю,что расценки- за терпение тренеров. почти 2 года туда водили девочку абсолютно не заинтересованную и смертельно боящуюся лошадей ее родители. У родителей принцип:раз престижный вид спорта, то надо заниматься, нравится или нет, тем более что ее лучшая подруга в этом виде спорта продвигалась вполне неплохо для ребенка- любителя, вобщем пример все время перед глазами маячил. Они умудрялись почти 2 года этого ребенка катать по кругу на корде и уговаривать придти еще. когда ,наконец,родители поняли, что в.е не для их чада- сами отвалили.
 
Без лоха и жизнь плоха) хотя насколько же надо быть не в теме, чтобы позволять настолько себя дурачить. Допустим, я родитель золотого чадушки, который хочет на лашатку, ну я как минимум поинтересуюсь ценами в нескольких ближайших приличных клубах.
Видела их рекламные буклетики в проконишопе уже давно, помню мы с продавцом посмеялись и пожали плечами)
 
А где вы цены увидели?
Я увидела только это - Цены: от 3500 рублей на клубной/личной лошади
 
В цену включены следующие услуги: аренда лошади, аренда манежа, услуги тренера.
Надо было продолжить за такую цену-то
- оплата освещения манежа за этот час
- оплата конюху, кот. будет подбирать
- аренда вальтрапа
- аренда седла
- аренда оголовья
- аренда хлыста
Вот так, глядишь, и сумма уже набежала ;)
 
ну, и что тут обсуждать? у кого есть бабло и желание сверкнуть стразами, погнуть пальцы - поедет в Отраду, не в сарайчики же им ехать, у них своя жизнь
 
ну, и что тут обсуждать? у кого есть бабло и желание сверкнуть стразами, погнуть пальцы - поедет в Отраду, не в сарайчики же им ехать, у них своя жизнь
Дело в том, что не в сарайчиках, а в той же Отраде и ей подобных КСК нет таких цен. И услуги очень известных тренеров МС и МСМК стоят дешевле. Обсуждаем, потому что за гранью))
 
Короче говоря, понятно, что европейская методика называется "маркетинг" :)
 
Там Гал преподаёт, что ли? Откуда такие цены? Да будь я миллионером, я бы такие деньги все равно бы не отваливала. Это неразумно как минимум.
Хотя раз сайт есть - есть и клиенты. Есть клиенты - ну, прикольно им. Наверное. :D
 
Был такой старый, добрый анекдот.
Встречаются двое новых русских.
- Слышь, братан, я тут Ролексы за 200 тыщ купил, зацени!
- Да че ты, как лох? Я знаю, где такие же за 300 тыщ купить!
 
Там Гал преподаёт, что ли? Откуда такие цены? Да будь я миллионером, я бы такие деньги все равно бы не отваливала. Это неразумно как минимум.
Хотя раз сайт есть - есть и клиенты. Есть клиенты - ну, прикольно им. Наверное. :D


нееее, вы чо... Гал еще на КМС не наехал :)
 
Мы как-то заходили в Кремлевку (еще позапрошлым летом). За разовое конкурное занятие в прайсе стояла цена 12500 руб.
 
Не, богатые люди потому и богаты, что умеют считать деньги. А эта вся фигня как раз рассчитана на золотую молодежь и содержанок этих богатых людей. Вобщем лохов, которые тратят не свои заработанные деньги. Плюс те, у кого денег нет, но кто очень хочет влиться в "тусовку"
 
Возможно,в цену входит аренда полностью манежа,то есть там более никто не занимается.
 
Не..ну серьезно.Аренда вполне может быть 3.500ч,как теннисные корты,например.И 3.500 лошадь+тренер.Тогда все сходится.
 
Манеж вам в отраде под тренировку одного ученика никто не сдаст. Так что эта версия отпадает.
 
Сверху