Отзывы о посредниках

Танцорка

Опытный
Сейчас появилось очень много «помощников» в продаже лошадей. Прошу поделиться отзывами о проверенных посредниках, к кому стоит обращаться, кто действительно помог продать/подобрать лошадь. При этом хотелось бы поговорить также за честность и адекватность посредника. Буду благодарна за отзывы, как положительные так и негативные
 
Я продавала через посредников. Продала, но не за ту цену, которую хотела. Очень многим посредникам важно не за сколько ты продал, а чтобы продал как можно быстрее. Поэтому часто оказывают давление по поводу цены. Я бы вам порекомендовала сначала попробовать выложить объявление о продаже на Авито и посмотреть как и что.
 
Очень многим посредникам важно не за сколько ты продал, а чтобы продал как можно быстрее.
Вы им не важны, им важны только деньги которые они получат. Если это фиксированная сумма, то изведут. (
 
Была попытка воспользоваться услугами посредника. На просмотр привозили всех подряд. Что заняло очень много времени и отвлекало от основной работы. Причем, естественно, когда предлагали показать лошадь очередному покупателю, то информацию давали информацию сильно приукрасив. Надоело чувствовать себя дураками, отказались от услуг "профессионалов".
 
Спасибо за ответы. А не могли бы вы указывать имена тех, к кому обращаться точно не стоит?
 
Жеребца продала через Завизион. Конь в прекрасных руках, продан без просмотров, дистанционно. Она берет 10 проц от итоговой стоимости.
Кобылу продала через Анну Дружинину. Тоже берет 10 проц от итоговой стоимости. Не давит, все предложенные ею варианты были адекватными и соответствовали озвученным мною пожеланиям. Продала в 2 р дешевле исключительно потому, что понравились люди и реакция лошади на них. Были варианты продать как и планировалось, но покупатели не понравились.
 
Жеребца продала через Завизион. Конь в прекрасных руках, продан без просмотров, дистанционно. Она берет 10 проц от итоговой стоимости.
Кобылу продала через Анну Дружинину. Тоже берет 10 проц от итоговой стоимости. Не давит, все предложенные ею варианты были адекватными и соответствовали озвученным мною пожеланиям. Продала в 2 р дешевле исключительно потому, что понравились люди и реакция лошади на них. Были варианты продать как и планировалось, но покупатели не понравились.
Можно попросить у вас контакты этих людей в личку?
 
Сверху