ОУСЦ Планерная - подскажи как добраться своим ходом?

Lariolla

Участник
Уважаемые форумчане))
Подскажи кто нибудь, пожалуйста, как добраться своим ходом до ОУСЦ Планерная? Сто лет там не была, да и когда была чаще на машине ездила. Сейчас на м. речном вокзале все перестроили - не поймешь где какая маршрутка останавливается и куда она идет.
Помогите добрым советом!
Заранее спасибо!
 
Из метро выходите и направо, затем заходите во дворы, тоже направо, вот щас на карте отмечу, надеюсь что видно будет. http://maps.yandex.ru/?um=n9D2F6P0XErBw ... =sat%2Cskl

Там останавливается много маршруток, идете в самый конец, там табличка с номером маршрутки, 154. Вот вам на нее, до конечной - деревня Филино, или можете так и сказать, что до конной базы. 25 рублей проезд.
 
Чика написала как ехать от м. Планерная. Можно ещё от м.Речной вокзал.Какие маршрутки не скажу,а вот автобус был 370,но может что и изменилось.
 
Спасибо Вам!
А может кто знает как от Речного вокзала добраться? № маршрутки и где останавливается?
 
От Речного - маршрутка 532.
Если не ошибаюсь, последний вагон из центра, выходите из метро - прямо перед вами остановки для автобусов. За ними, второй линией, - остановки для маршруток. 532 чуть правее, одна из самых первых в этой линии.
Криво объяснила, но там на самом деле несложно найти.
 
Здравствуйте)))интересует выездка?какой уровень?где-то слышала что плохо...где-то ,что нормально))как говориться ,каждому свое)))какие цены в месяц???? :oops: как с тренером??
Очень привелекает данный вид спорта)))мечта просто))но к сожалению,не имею много средств,чтобы брать в аренду)))
 
от метро Сходненская сколько помню, последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево, потом опять налево. маршрутка №873 там надо сказать чтобы остановили у спортбазы.
 
Сверху