Охлаждающие ногавки

Я искала потенциальных собственников
А Вы их где искали? В Калининграде? Во Владивостоке? Вы писали в совершенно разные регионы, вплоть до Беларуси.
Создаёте тему, указываете в заголовке город. Кто захочет поделиться не дешевой амуницией, тот поделится.
А так Вам уже рассказали, что можно сделать самим, раз настолько срочно надо .
 
А Вы их где искали? В Калининграде? Во Владивостоке? Вы писали в совершенно разные регионы, вплоть до Беларуси.
Создаёте тему, указываете в заголовке город. Кто захочет поделиться не дешевой амуницией, тот поделится.
А так Вам уже рассказали, что можно сделать самим, раз настолько срочно надо .
О Беларуси не подумала, остальное - да, пересылка затратна, но дешевле новых.
Про создать тему я с первого раза поняла. Благодарю, не стоило повторяться. Уточняю уже у организаторов спасения с бойни их присутствие на данном сайте - возможно вообще тут стоит информацию подобную размещать и если их тут нет - проинформировала о новом источнике.
 
Затратна пересылка. А если потеряется? А если вы их порвете? (лошадь, никогда не знавшая что такое ногавки). А если вам их перешлют, вы их обратно не пришлете? А если пришлете с какими-нибудь болезнями заразными?
Я сомневаюсь, что кто-то захочет поделиться достаточно дорогой вещью, вот честно.
А на счет людей с бойни. Сомневаюсь, что они приживутся на данном сайте. Видимо поэтому их до сих пор тут нет. Уже жёвана-пережёвана эта тема.
 
Сверху