Palladium Cup 2004

Kvazja

Участник
Проконевцы! (Эстонские :lol: )
А давайте соберемся все вместе и сходим на этот самый Palladium Cup 2004?
У нас этот кап будет проходить в Veskimetsa 18-19 сентября, а так же заключительный этап, то бишь финал, 8-10 октября в Saku Suurhall на Horse Show 2004. Как вы на это смотрите?
 
Оченно положительно. :roll: А что насчёт весенне-летней встречи? все забыли? Мне тут про Ягала рассказывали, очень красиво, говорят.
 
melodia написал(а):
Оченно положительно. :roll: А что насчёт весенне-летней встречи? все забыли? Мне тут про Ягала рассказывали, очень красиво, говорят.
Ни кто не забывал! Просто сейчас немного наладится с погодой (а то ее не поймешь, то жара, то холод собачий) и обязательно поедем! Я даж уже немножко пошепталась с работниками Ягала, о чем, пока не скажу, но думаю всем понравится! :lol:
Юленька написал(а):
Люблю писал(а):
Проконевцы! (Эстонские )
А давайте соберемся все вместе и сходим на этот самый Palladium Cup 2004


А что это такое ..и что там будет
Это конные соревнования, конкур! Он проходит с 8 мая по 10 октября в разных городах Эстонии (в 6). Думаю будет оч интересно посмотреть!:)
 
Люблю написал(а):
Я даж уже немножко пошепталась с работниками Ягала, о чем, пока не скажу, но думаю всем понравится! :lol:

давай колись, че задумала? :lol:

а насчет капа.. можно. почему :lol: бы нет. вот только приедут ли наши друзься с ида ввирумаа? аа?
 
Сверху