Продам Пара мини-аппалузиков г. Петрозаводск

F8KFyQVcDZ0.jpg
1ZJjyG2aSCE.jpg
w0rR78TK0y8.jpg
GO8NRToh4yM.jpg
1ENBigwWJ9Y.jpg
 
Невероятное предложение! Продается шикарная пара мини аппалуза пони. Кобыла (большая вероятность жеребости) и жеребец. Детки живут в отличных условиях. Не испорченны прокатом. Любимы и ухожены! С удивительно покладистым характером и непревзойденной красотой. Теперь чуть подробней о каждом:
Кобыла AlexaFantastikLight вороно-чубарой масти, д.р. 17 апреля 2014 года.. Отец и мать привезены из Европы. Есть в базе данных ВНИИК. Большая вероятность, что жереба на этот год. Девочка - Дюймовочка всего 92 см в холке. При этом изящная и утонченная, сама грация и элегантность. Очень ласковая и любвеобильная. Маленькое сокровище!
Жеребец Jorik рыже - чубарой масти, 7 июля 2013 г.р. Сын непревзойденного красавца по кличке Job . Отец вывозной из Голландии. Высоко оценен у себя на Родине. Стоял производителем в зоогринпарке "Черные камни". Мать очаровательная кобыла шетл. пони Raja . Ростиком всего 86 см. в холке!!! Паспорт на парня не делали, т.к. не было в том необходимости. Это самый очаровательный пони- медвежонок , которого Вы только могли увидеть. Он обладает феноменальной харизмой и готов Вас влюбить в себя с первого взгляда. Адекватный по характеру. Кроет очень аккуратно. С "дамами " обходителен.
Пони находятся в г.Петрозаводске. Возможна помощь при доставки.
Цена более чем демократична и , уверенна, Вас приятно удивит. Особые условия при покупке деток парой!!!
г.Петрозаводск
8911-418-3550 Ангелика
 
здравствуйте..интересует кобыла?можно подробности в личку.
 
Сверху