Parlez-vous Francais avec votre cheval?

А третий раз я и грохнулась. Упала в травку, так что меня и не видно было. А так как я ехала последняя, то никто и не видел, где я там валяюсь. Ну потом нашли. Привезли меня на ферму, показали мне черную китайскую свинью. Очень страшную! А визжит! Умереть можно как жутко!
А потом повезли в больницу на рентген. Поставили к аппаратику, просветили Х-лучами со всех сторон, "Все,-говорят, -идите!" А я говорю: "Ага" и Брык! в обморок. Тогда меня на тележечку и покатили. Десять дней спортом не велели заниматься. И справку дали освободительную. Ну я три дня отлежалась, и, как огурчик, пришла на тренировку."Дайте мне лошадку",- говорю, а тренер мне :"А у тебя 10 дней освобождение!" Подружки, блин, уже рассказали. Они, конечно обо мне заботились, чтоб я не упала там снова и совсем бы не покалечилась, но все равно обидно. Так и не дали мне лошадку, так что вся моя езда закончилась этим гнусным падением, а потом и спина моя крякнула, и теперь я не знаю найду ли я в себе храбрости снова залезть на лошадь.
К тому же, как мне кажется, в России лошади менее покладистые и более себе на уме.
 
Тетка обещала доктора найти. Теперь осталось только до Москвы доехать...
 
/Ха ха голова может тока треснуть :lol:
Ну если конный спорт это твое то ты еще залезишь на лошадь :wink:
 
и вовсе не хаха, это реальная история, и кузен то, извиняюсь очень даже умер и больше на лошадках не катается.
 
Вот прочитала свой дневник двухлетней давности. Даже поверить не могу, что это я его написала. На лошадь с тех пор садилась два раза, и то, дальше рыси дело не пошло, так, чисто удовольствие от теплой лошадки. А в последний раз еще и насквозь мокрой ( в проливной дождь залезла просто на спине лошадкиной полежать). Спина болит до сих пор, хоть и прошло два года. Конники и конницы!!! Берегите спины, а точнее позвоночники, свои и лошадиные!!! Здоровая спина - залог жизненного успеха!!! А лечить ее долго, дорого и больно.
 
Да, грустная история... :( Вы выздоравливайте окончательно, пожалуйста. Чтобы спинка не болела. Лошади - это хорошо, конечно. Но дороже здоровья ничего быть не может. :(
 
Такой дневник замечательный, и такой грустный конец! Но действительно если это твое, то еще ездить будешь :D

Меня в детстве лошадь так покалечила (после треx лет интенсивныx занятий спортом), столько костей было переломанно что я год xодить не могла (даже сидеть на кровати толком не получалось), а потом почти 15 лет на лошадь не садилась. Немного у меня по-детски получилось - мне сказали что с моими травмами дорога в большой спорт мне была закрыта навсегда, ну я и решила что если спорт мне не светит, то ездить вообще не буду. Конечно, медицина у нас в то время еще та была - в спорт не допускали даже с контактными линзами если зрение было плоxое, что уж там говорить о переломанныx в несколькиx местаx костяx и другиx серьезныx проблемаx!

Потом поняла что никак без ниx не могу, жизнь какая-то тоскливая, так что сейчас троеборьем занимаюсь, кроссы прыгаю и в соревнованияx участвую (xотя проблемы со здоровьем остались, и к сожалению, наверное останутся навсегда).

Так что желаю тебе спину подлечить, и если желание будет, никогда не поздно попробовать опять :lol:

Я, кстати во Франции тоже училась (в мое безлошадное время), и этот дневничек много xорошиx воспоминаний навеял :)
 
Сверху