Паспорт ВНИИК - смена владельца.

У меня конь тоже в базе, мне просто владельца сменить. У нас паспорт племенной лошади.
 
Мы посылали старый паспорт,и копию договора купли-продажи по почте,получили новый наложенным платежом.
 
Вчера без проблем сдала старый паспорт и копию договора купли-продажи на обмен.
Человек, забирающий документы, живет в Москве, вернется из Рязани к концу октября (для тех, кто не хочет связываться с почтой).
Ценник:
вписать в старый паспорт нового владельца - бесплатно.
новый паспорт - 400 рублей.
Я заказала новый, потому что на старом в углу появилось какое-то жирное пятно, рыбу шоль на нем я чистила :roll: .
 
Я сегодня тоже сдала без проблем наши документы на переоформление :lol:
 
Подскажите пожалуйста, сколько на данный момент, стоит сменить паспорт, со сменой владельца?
 
Подскажите пожалуйста, сколько на данный момент, стоит сменить паспорт, со сменой владельца?

Буквально 2 недели назад отдавала за смену владельца 300 р. + услуги почты.
Но это без замены паспорта. Просто поставили отметку о смене.
 
Буквально 2 недели назад отдавала за смену владельца 300 р. + услуги почты.
Но это без замены паспорта. Просто поставили отметку о смене.
Буквально 2 недели назад отдавала за смену владельца 300 р. + услуги почты.
Но это без замены паспорта. Просто поставили отметку о смене.
 
Я могу им просто, направить сканы паспорта и владельца и все?)
 
То есть, вы отправили им паспорт по почте и они назад его вам прислали?

Поэтапно:
отправила на эл. почту скан договора купли/продажи.
отправила через почту России оригинал паспорта.
в течении недели они паспорт отметили и отправили с наложенным платежем обратно. Оплатила при получении, на почте.:)
 
Поэтапно:
отправила на эл. почту скан договора купли/продажи.
отправила через почту России оригинал паспорта.
в течении недели они паспорт отметили и отправили с наложенным платежем обратно. Оплатила при получении, на почте.:)
 
Так у нас ещё есть проблема, с тем что в этом паспорте мы жеребцы, а по факту Мерен, и паспорт, у нас розовый племенной, можно ли более подробно узнать, цвет паспорта изменится?)
 
Так у нас ещё есть проблема, с тем что в этом паспорте мы жеребцы, а по факту Мерен, и паспорт, у нас розовый племенной, можно ли более подробно узнать, цвет паспорта изменится?)
Абсолютно таже ситуация. Мы не стали ни чего менять, по паспорту остался жеребцом (а по факту мерин). Насчет цвета паспорта не подскажу, у меня полукровная спортивная.
 
А печать ставят в старый паспорт при отметке об изменении владельца? Или просто вписывается и все?
 
Честно искала в поиске... не нашла ?
Сейчас покупаю лошадь, у коня есть паспорт ВНИИК, он буденновец. Хочу оформить нового владельца. Вопрос: какие документы надо предоствлять во ВНИИК для внесения изменений в паспорт? Сколько времени занимает процесс? Деньги платить на месте?
Кто сталкивался с этим - подскажите пожалуйста. звонить им возможности нет (межгород). Заранее спасибо. :lol:
Документы, подтверждающие право собственности на лошадь

Специалист ВНИИКа по донской и буденновской породам Анна Николаева, на всякий случай.

А еще можно написать на электронную почту самого ВНИИКа, в шапке их
официального сайта:

E-mail: [email protected]
 
Сверху