пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" детский сад! Есть два мест

Маш, мы, конечно, прочные, но нам тебя очень не хватает.Возвращайся в строй поскорей!!!!

Твоя команда.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" детский сад! Есть два мест

Ура!! Маша опять в эфире :D ! Буду очень-очень надеяться, что теперь уже надолго, и ждать историй и новостей о вашем чудесном пенсионате.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" детский сад! Есть два мест

С Днем Рождения, Машуль!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" детский сад! Есть два мест

Солнышко, человечище, с Днем Рождения :!:
Счастья тебе :!: Огромного человеческого счастья :!:

hvIJikeIYRk.jpg
 
Всем здрассте)
Во первых, огромное спасибо команде "Территории", которая рулила конюшней всё это время! Девчёнки, поклон вам в землю, от всего сердца!
Во вторых, человеку, который с нами уже четыре года, который отказался от десятка выгоднейших предложений, и гораздо большей зарплаты, и не бросил меня, нашему конюху, Уктаму. Люблю его нежно!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
Благодаря всем вам Территория жива, несмотря на то, что меня вышибло из жизни аж на полтора года.
Знание того, что ТАМ всё хорошо, давало мне силы.
Когда-нибудь, я найду в себе силы, описать события этого периода, пока ещё слишком живо всё... Пока ещё больно.
Пока рано.
Сейчас вперёд, и только вперёд!
Оглядываться назад будем позже.
На данный момент, у нас есть два места, кони уехали в свой дом)
Я приняла решение о продажи Капитона (Королевский Подарок), молодому жеребцу не место в конюшне для хоть и бодрых, но всё же пенсионеров)
В этом году, у нас два больших юбилея.
5-летие Террирритории. И 25-летие коня, благодаря которому, это место возникло. Место, где и кони и люди, могут спокойно зализать свои раны. В мае, Куражу исполняется 25! Именно он, пять лет назад, ясно дал мне понять, что если такого места не будет, то жить дальше, он категорически отказывается. Пришлось))))
Так что, жизнь кипит!
 
Всем доброго дня.
Начну сразу со главного!
Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным к нашей беде! Благодаря вам всем, мы отстроились заново после пожара, и продолжаем заботиться о наших старичках.
Мир вашему дому и чистого неба!
Храни вас всех Господь!
27-го декабря 2015 года не стало Куража.
27-го декабря 2016 года не стало конюшни.
Полная перезагрузка.
Жизнь продолжается.
 
С возвращение)
Делитесь с нами своими новостями.мы очень ждем)
Очень рада что быстро смогли отстроиться.
Все плохое пусть уже закончиться и будет только хорошее.
Ждем фото и историй )
 
Сверху