ага. я уже в теплицу с матами захожу. помидоры зажирели, огурцы зачахли, клубника измельчала, на смородину напали болезни и жуки. всё.и дед уже со своей картошкой на даче не смотрится так глупо!
Собирайся))) в мифическую страну, где все хорошоИли пора валить из страны …![]()
Говорят, там "даже воздушек другой"Все говорят, что тамошнее плохо лучше тутошнего хорошо.