Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Еще цитата из объявлений -"Продаются лошади тяжеловесы, разных цветов, высокие стройные, молодые."
 
Эллочка34 написал(а):
Еще цитата из объявлений -"Продаются лошади тяжеловесы, разных цветов, высокие стройные, молодые."
Пацталом! :mrgreen:
Стройные ТЯЖЕЛОВЕСЫ, да еще разных ЦВЕТОВ! - пять баллов!
 
Да думаю что живые))Такие разноцветные лошади на Авито в разделе Животные))Подмывает позвонить-спросить :D
 
А Вы и позвоните) Все посмеемся)
Хотя что-то мне подсказывает, что на другом конце провода будут проблемы с русским :|
 
Объявления на Авито просто кладезь ляпов ))))

"продаются владимеровские матки с гаврило посадского коне завода гнелой и караковой масти жеребые от чисто кровного владимеровца он указан на фото цена договорная большой выбор 15 голов"

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/drug ... _161199751
 
Там рядом еще шаеровские кони пробегают. :D А тяжей красивых продают.
 
Сижу значит на кухне пью чай, никого не трогаю. В соседней комнате племянник с папой (тот который муж моей сестры) ) делают уроки, через несколько минут слышу крики:
Папа: Не бывает лошадиного молока. Лошади не дают молоко.
Племяш: Я точно знаю, есть лошадиное молоко.
Папа: Лошади молоко не дают, а кобылы дают.
Вот так вот)))) Лошадиного молока нет))
 
Тогда была бы "гнИлая". Вполне возможно, что автор объявления просто промахнулся, когда печатал, так как буквы "л" и "д" рядом.

Ну а вообще да, прикольно :D
 
Перевод слова bareback от google на картинке ниже :D

А также, из описания игры Apassionata / Волшебство на манеже:
"Лучи прожектора в манеж, трибуны с оболдевшей публикой, наездник на борзом рысаке - отличная картина! Если для вас она не реальна, Apassionata воплотит ваши мечты! Есть шара обзавестись своим конём, создать личный сценический образ, придумать шоу-программу и тренироваться до тех пор, пока поднявшийся занавес, не откроет вашему величественному взгляду профессионала-наездника освещенный прожекторами манеж, трибуны с обалдевшей (от вашей крутизны) публикой, а наездник на красивом скакуне - вы!"
 

Вложения

  • пони лесбиянки.jpg
    пони лесбиянки.jpg
    13,7 KB · Просмотры: 1.044
floppy_disk:), ну нельзя же так! Я чуть кофе не подавилась! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Перл "конника" в оригинале:
"у моего коня такое было!!!-это скорее всего ревматизм,он наченается с простого хрюста.в его развитии далее может начаться при посадке всадника на лошадь присидание на ноги,лошадь может начаться лажиться!!!лечение обязательно нужно чтоб не развилось дальше.обязательно лошадь нужно примерно по колено ,чуть ниже поставить на замешаную водой глину,хотяб на 2-е недельки!и обязательно водные компресы-это обливания ног чуть выше колен и до земли холодной водой,каждую ногу по 10-15 минут.нас еще кололи но у нас уже было сильно!!!обратитесь к хор.вет.вр.чтоб потом небыло поздно.здоровья вашей лошадке!!!"
 
Объявления продолжают радовать.
ПРОДАЕТСЯ ВЛАДИМЕРОВСКИЙ ЖЕРЕБЕЦ 2010Г 167СМ В ХОЛКЕ ГНЕДОЙ МАСТИ НА 3 НОГИ БЕЛЫЙ ЛОХМАТЫЙ ЛЫСЫЙ ГОРБОНОСЫЙ ПО КЛИЧКЕ ОЛИГАРХ ЕГО ОТЕЦ ЛЕМИХ С ГОВРИЛО ПОСАДА ГНЕДОЙ МАСТИ МАТЬ ГУЦУЛКА ВОРОНАЯ МАСТЬЮ КЛАСС ЭЛИТА ТОЖЕ С ГОВРИЛО ПОСАДА ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ
лохматый лысый это вам как? :lol:
 
Алльо:) написал(а):
бязательно лошадь нужно примерно по колено ,чуть ниже поставить на замешаную водой глину,хотяб на 2-е недельки!

На две недельки,безвылазно я надеюсь? :lol: :lol:
 
Сверху