Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Ха-Ха ТеМа класс!!! :mrgreen: Жаль старая!
Тоже есть что рассказать...
 
Тааак...с чего бы начать?! :roll: Наверное с позапозапрошлогодних ляпусов от Маргоши (она младше меня,ну и в лошадиной грамматике полный ноль))
Итак,играем "В лошадок" :lol: (всё-таки дети - есть дети) скачем на перегонки...
Маргоша,запыхавшись кричит:
- Постой,я немогу так быстро скакать...ух,ведь у моей лошади всего ДВЕ (!!!) ноги! (вобщем то логично подметила :wink: )
Едем дальше:
(угадайте кто):
- А поехали,ну как ты там говорила....Эээ...Строительной рысью! :!: (разумеется СТРОЕВОЙ!)
Чуть позже (после "строительной рыси",прихрамывавшей и кудахтающей) заявляет:
- Поскачем шагом...Ой,то есть я хотела сказать...Пошли пешком на лошади!!! :!: :aplod:
И так в конце такого бесплатного цирка:
- Сейчас превяжу лошадь на ниточку,чтобы не убежала!!! :idea:
(вот так idea,Маргоша и тяжеловоз(ею придуманный)на НИТОЧКЕ :lol: ) Кстати много с того раза забыла :| ,помнится она ещё что-то про посадку "Древнеримских греков на коне" рассказывала.....

Это была часть № один.
Остальное чуть позже... :D
 
поддержу общую тему кроссвордов:
? - рысистая фигура коня?
ответ - стать :!: :shock:
 
:aplod: Читала всю ночь! Аж уснуть потом 2 часа не могла!!! :mrgreen:
Пощадите!!! :pray: :mrgreen:
 
kozza писал(а):
.....тогда ещё и хлыст с собой надо - для полноты загадочной картины


И конечно же бриджи в обтяжку для полноты картины


**обычно на конюшню езжу в крагах поверх джинсов и с хлыстом..хех=))а мне пофих до людев=)))))))
 
deadboy966 написал(а):
kozza писал(а):
.....тогда ещё и хлыст с собой надо - для полноты загадочной картины


И конечно же бриджи в обтяжку для полноты картины


**обычно на конюшню езжу в крагах поверх джинсов и с хлыстом..хех=))а мне пофих до людев=)))))))

Я ходил в форменых брюках, сапогах и кожаной куртке Так какие-то малолетки увидели, и давай через улицу орать "зиг хайль ! Вайт пауэр", и не смутило паразитов, что форма ОМОНовская

А интересно, что подумает "неконный" народ, увидев омоновца с шамберьером в руках ...
 
Еду как-то по деревне в бричке. Из дома нашей старосты выходит ее приехавший на выходные зять и, указывая на моего запряженного мерина, спрашивает у меня: "А она у вас верхом ездит?"
 
Bremen написал(а):
Еду как-то по деревне в бричке. Из дома нашей старосты выходит ее приехавший на выходные зять и, указывая на моего запряженного мерина, спрашивает у меня: "А она у вас верхом ездит?"

И шпоры надевает :mrgreen:

Продолжаю...Мне "везёт" с знакомыми не конниками,вот совсем недавно в школе подходит ко мне девочка(по комплекции - бочонок) и спрашивает:
- Ты же лошадей любишь?!
- Да.....
- А какая колбаса вкуснее???
- :shock:
- А ещё говоришь,что лошадей любишь!
- :chaw: (каждому своё,как говорится.............)
 
Merinok написал(а):
Продолжаю...Мне "везёт" с знакомыми не конниками,вот совсем недавно в школе подходит ко мне девочка(по комплекции - бочонок) и спрашивает:
- Ты же лошадей любишь?!
- Да.....
- А какая колбаса вкуснее???
- :shock:
- А ещё говоришь,что лошадей любишь!
- :chaw: (каждому своё,как говорится.............)
Тракенненская! :lol:
 
Я тут вальтрап приносила стирать. У нас начались дожди, а манежа у нас на конюшне нет. Ну мы не ездили, и вальтрап валялся дома. Причем кошак мой на нем с удовольствием спал. В общем недели две вальтрап лежал на кошачьем кресле.
В один прекрасный день увожу его на конюшню, приезжаю домой и тут у меня мама спрашивает, куда я кошачью подстилку дела. :lol: Кому вонючая трепочка, кому - кошачья подстилка.
 
Только конник может онять что значит: Аня, у тебя Попа голову снимает...
Порпорина снимает уздечку от решетку денника.
 
Приходит маленький мальчик покататься, выводим поника, мальчик спрашивает: А где у лошадки педальки? я отвечаю, мол седло оденем и будут педальки, а мама подхватывает: Вон дядя уже несёт креслице! :D
Оказывается седло это креслице с педальками!
 
мама недавно выдала-" то же мне, лошади умные...если бы они были умными, они бы не какали на соревнованиях!" :lol:
 
Ох не знаю в тему ли, не в тему ли, но такого БРЕДА (в хорошем смысле этого слова) я уже давно не видала! :lol: Сидела и хихикала, как ненормальная)) Буквально над каждым словом)) http://mus-ecole.flyfolder.ru/
Люди дорбые (кто сайт тот создал), спасибо вам большое, настроение подняли! Предлагаю всей гурьбой вступать в их ряды! :lol: И Нагу ссылочку кинуть :lol:
 
Не в тему. Во-первых, не перлы. Во-вторых, не "не конники". В-третьих, данный персонаж здесь под запретом. Ну, разве что в Дневниках проскочит.
 
Сверху