Перлы не конников... смех сквозь слезы.

OlgaN написал(а):
Начала читать сейчас одного начинающего автора на СамИздате (кажется, брошу). По сюжету крутой супермен - ГГ разгромил банду разбойников, разыскав потом лагерь банды на предмет поживиться.
Так же невдалеке от лагеря нашел себя коня (выбрал наобум, в масти лошадей я не разбираюсь, да и видел их в моём мире всего несколько раз).
Теперь сижу, думаю, какое отношение масть лошади имеет к ее рабочим качествам и статям? :mrgreen:
Это просто к тому что автор мастей незнает и не может вам сказать какой масти был конь)))
Зато честно!)
 
Еду по лесу. навстречу лыжники - папа с сыном. мальчик: "пап, смотри, ОЛЕНЬ!!!" :mrgreen:
 
:mrgreen: ну да! чистокровный верховой олень. чёрный со звездой во лбу :roll:
 
Олень, хаха! :D
А я вчера услышала, как бабка решила пошутить (я надеюсь) и маленькому внуку сказала, указав на лошадь :" смотри, какая большая собака!"
 
Бабушка: На каком жеребце выступаешь?
Я: Не на жеребце, а на кобыле!
Бабушка: Не стыдно такие слова говорить?!!
????????? :?: :?: :?:
 
Unya написал(а):
Бабушка: На каком жеребце выступаешь?
Я: Не на жеребце, а на кобыле!
Бабушка: Не стыдно такие слова говорить?!!
????????? :?: :?: :?:
я бы её дедом назвала, чтобы осознала сущность бытия :twisted:
 
Женщина, лет под тридцать пять, сидит на лошади и вдруг спрашивает:
-А у вас лошадки что кушают?
-Ну сено, овес, отруби.
-А У ВАС ЧТО, ЛОШАДКИ СОВСЕМ МЯСО НЕ КУШАЮТ???

Так, вегетарианцы ж, йопт!!!
 
женщина похоже в школу никогда не ходила :mrgreen:
Вообще так почитаешь и думаешь-бывают же придурки...
 
Betty4ka написал(а):
-А У ВАС ЧТО, ЛОШАДКИ СОВСЕМ МЯСО НЕ КУШАЮТ???

кушают, любопытных всадников на ужин :mrgreen:
Про ОЛЕНЯ конечно круто - дожили, вполне взрослый ребенок не знает, как живая лошадь выглядит... впрочем и про оленя у него весьма неточные сведения :lol:
 
На другом форуме читала обсуждения знакомств в интернете. Одна женщина выложила часть своей переписки, в т. ч. и вот это:
Мои предки, по маминой линии, были графы до революции, у меня генеалогическое древо передо мной висит. Они жили в Орловской губернии в конце 18 века, держали конезавод и поставляли орловских рысаков его величеству. Конь, который на пастбище влез на кобылу не своей породы, отправлялся или на бойню, или в гужевой транспорт. Точно так же и кобыла. Потому что еще наши предки знали, что прелюбодеяние, когда играют гормоны, противопоказано для будущего потомства.
 
Эта женщина просто нереальная фантазёрка! :roll:

Смотрела шуточный видеоролик вконтакте, где какой-то парень первый раз в жизни приехал на конюшню и, пытаясь показаться крутым, стал рассказывать о некой пытке, которой подвергали женщин ещё в древнем мире (якобы он знает интересные факты про лошадей). Мол, запускали женщину в загон и к ней выпускали жеребца, который насиловал женщину, отчего та умирала. Сдаётся мне, умирала женщина ещё до всякого насилия :|
 
Вчера такой разговор был.
-А вы как на улице катаетесь?
-Нет, мы в манеже работаем. Погода дурацкая.
-Потому что грунт падает?

Честно не знала что сказать... Оказывается девочка, когда была на конюшне, услышала у кого-то в разговоре эту фразу и решила показать какая она умная. Видимо смысл фразы для нее до сих пор загадка :?
 
ну а что такого? :lol: снег это грунт например, и он падает :lol: и когда он падает - я лично не очень люблю ездить на улице
 
Правильно мне говорил мой папа: "Хочешь сойти за умного - молчи" =)

Катаем детей на масленицу, сопровождают меня и лошадку две девочки:
- Ого какие у неё огромные зубы!
- Да! зато у неё их мало!

- Ничего подобного,- встала я на защиту лошади,- у неё там их ещё много!)
 
Тоже катали детей на масленицу. Мама одной девочки предложила:
-А можно пирожком покормить? Он с капустой.
-Лошадям пирожки нельзя.
-Я вообще-то вас покормить хотела!

Так что иногда сами чушь несем. Хотя мы с подругой обе подумали, что она лошадь собирается кормить... :)
 
Так она и собиралась, просто быстро выкрутилась;)

Да порой попадаются сочувствующие люди когда катаешь детей и понимают что лошадку тут уже давно закормили а вот водящему и крошки не перепало)

Меня в прошлом году дети кормили сушками и конфетами и приносили мне чай пока я лошадь водила)) в том году ещё холодина жуткая была...
 
Сверху