Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Вывела погулять-попасти свою кобылу. Наблюдаю картину: девушка в поводу ведет конька. В седле сидит ребенок лет пяти, а за ними, едва успевая перебирать ногами в красных лаковых сапогах на десятисантиметровой шпильке, двигается сверхгламурная мамаша восседающего в седле чада. Конечек, проходя мимо моей кобыли, вдруг вспоминает, что он все-таки жеребец, начинает орать дурным голосом и приплясывать. Гламурная мамаша останавливается, смотрит на маленького, тоненького, лохматенького, гнеденького конька, потом на мою здоровую, толстопопую, рыжую кобылу и выдает следующую тираду: «а я заметила, что он (имея в виду конька) не со всеми лошадками разговаривает» - потом мадам снова внимательно осматривает обеих лошадей, делает паузу, видимо размышляя и пытаясь найти объяснение поведению жеребца, и спрашивает: «Они (лошади) братья, да?»
 
lisa написал(а):
Фейлах написал(а):
А мне вот непонятно просто, ну что такого ужасного в сапогах для ВЕ :roll: :D
На женщине - ничего ужасного быть не может. А вот на мужчине (если, конечно, не знать, для чего они предназначены) действительно может показаться странным. И навести о мысли о некоторой ... мммм.... экстравагантности, которая может не ограничиваться одной этой своеобразной привычкой носить кожаные сапоги в обтяжку до колена.

тогда ещё и хлыст с собой надо - для полноты загадочной картины :)
 
натия Трв написал(а):
Скорее печально, иллюстрация ещё одного распостраненного заблуждения :lol: .
Никаких заблуждений. Именно так они (мы) поперву, слезши с лошади, и ходят. Попробуйте поездить после дооолгого перерыва - поймете, о чем я :lol:. А пяточки - это каблучки.
 
Конники, летайте самолётами Аэрофлота

Ponnik написал(а):
Летим мы в самолёте и,так уж получилось
...дамы и разговаривают о ВЕ.
.Разговаривают громко.
-Ты на лошадках катаешься?
-Да
-А вы голопом скачите?
-нет,мы сначало шагом ,а потом подскоками.

Мы с папой и мужем очень громко смеялись,
наверняка громче, чем разговаривали те дамы.
Спасибо за весёлый рассказ.
Подойдёт для рекламы "Конники, летайте самолётами Аэрофлота,
имидж ничто, главное новая ин-фа и здоровый смех"

d47bfd70ed64.jpg
 
Сегодня начальник рекламного отдела на мою фразу о жестокости на меховых фермах выдал: "А как на жеребцах скакать и тыкать пятками в паховые области, так это нормально?"
 
Позвольте и мне добавить...:)
Вы вот знаете, например, что, когда лошадка побежала быстро-быстро, то ей ветер в ушах свистит, и поэтому она хуже слышит всадника, и чтобы ее остановить, нужно привстать и наклониться к самому уху, им прошептать "Стой!"

Это дитё на вопрос мамы отвечало, когда лошадь в смене подорвала, а всадница села в полевую посадку.

Не правда ли, изящное объяснение?:))))
 
Ну вот, дочитала всю тему до конца. Оборжалась, ну не могу!
Вот история и от меня.
Приходит как-то к нам девушка в прокате поездить. Спрашиваю ее ездила ли когда, каковы достижения. Она мне говорит, что все умеет, "чай не первый год замужем". Ну хорошо. Дали лошадку, к слову сказать такую умницу. Пошагали, начинаем рысь. А в этот момент я как-то отвлеклась от них.
Она ко мне обращается: - что-то лошадка не бижит?
Я говорю: - Как не бижит? А ну ка, высылайте!
Тут я увидела такое шоу :shock: Девушка энергично хлопая кобылу ногами по бокам, тут же дергала поводом на себя. Кобыла ошарашено прыгает на месте не понимая, что все-таки надо сделать. Я ей говорю: - Ну ладно ножками так похлопать можно, а ручками-то зачем так дергать :?:
Ответ: - А вдруг быстро побежит. :?
 
:lol: :lol: :lol: Посмеялась от души!!!
Тоже слышала темку:
Приежают две девушки на конюшню первый раз-покататься.Дали лошадок, одна из них лезет на шпильках.
- :shock: Девушка!!Вы с ума сошли??Нельзя на каблуках!!!!
-Почему это???Вы со шпорами ездиете, а мне на коблуках нельзя??Эффект то тот же!!!
 
В троллейбусе водитель - лицо кавказской национальности
Объявляет:"Осторожно, двэри закрываются. Слэдующая остановка... ммм...конный стадион!" :roll: (ипподром)
Ваольтрап - Суконная покрышка, надеваемая на седло и служащая украшением седельного убора лошади (из какого-то каталога вещей) :)
 
Я тут наткнулась на страничку в интернетеи решила что это надо видеть всем) я долго думала куда её определить и всётаки решила что конник такое написать не мог.
Собственно цитаты: (сразу предупреждаю что копирую с сайта в чистом виде, Албанский падонкавский - видимо родной язык автора)
1)
ronika:
Бега проводятса в Америке, Австралии, Новой Зеландиии России, где они зародились.Лошадь можед бежать толко рысю, везя жокея в лёхкой двухколёсной дележке, которая называетса кочялкой.
chocolado4ka:
кульно....а где бедит, на иподроме?????
ronika:
=) Наверно, Да

2)Стехпор как человек занелся скотоводством, он исползует лошад, чтобы собирать и перегонять скот содного паздбищя на другое.

3)Мало кто может устоять перед ярким и зрелищним выступлением лошади. Иногда лошадь спецыално дрессируют, в других случиях < Претставление >-это проявление хорактера или просто чясть работы.

А вот пример чистейшего падонкавского наречия:
Родео-это шоу, в ходе каторого ковбой должен продиманстрирывать сваё умение удержатьса верхом на дикой, необеженной лошади.При етом исползуетса спецыалное легкое седло, за которое наездник держыца одноц рукой.

4)Каким должен быть возраст лошади
Многих пони и лошадей отнимают от матери слишком рано. ани нервничеют и неслушаюца хозаина. прогулки верхом на пони, катораму ещё неисполнилось 3,5—4 года навсегда травмируют его позвоночник.

Специально для Mrs.John:
Масти лошадей

ronika
пегая:основной тсвет корпусакремовый, грива и хвост почти белые.
буланая:корпус песочно-жолтого цвета.
вороная:чёрная.
гнедая:корпус коричневый грива и хвост чёрные.
чалая:серая спримесю другово цвета.
чубарая:побелому корпусу чёрные или коричневые пятна.
караковая:чорное туловище, голова и ноги, рыжие потпалины на конце морды, вокрук глаз, под брюхом.

И на сладкое:) :
мерин:кастрированный жеребец, неспособный к произведеню.

Собсно сайт для тех кто не верит что такое бывает :roll: http://horse-poni.blog.ru/
 
Toraneko написал(а):
ronika
пегая:основной тсвет корпусакремовый, грива и хвост почти белые.
буланая:корпус песочно-жолтого цвета.
вороная:чёрная.
гнедая:корпус коричневый грива и хвост чёрные.
чалая:серая спримесю другово цвета.
чубарая:побелому корпусу чёрные или коричневые пятна.
караковая:чорное туловище, голова и ноги, рыжие потпалины на конце морды, вокрук глаз, под брюхом.

http://horse-poni.blog.ru/
У аффтора русский язык явно не родной :shock:
 
Сверху