Продам Перспективная кобылка МО

LesoWolf

Участник
Внимание! Репост приветствуется!
Продается перспективная голштинская кобыла Альфа Ромео 2013 г.р. от Азарта (Астемур хх-Альбина) и Арабелллы (Бутарь –Акустика). Рост в холке 161 см, масть гнедая.
Альфа – просто уникальная лошадь. Она обладает совершенно изумительным характером. Это кобыла, ориентированная на человека, общительная и очень умная. Альфа была заезжена в августе 2017 г., сейчас она уже работает под седлом совсем юных всадников, ходит во главе смены. Лошадь совершенно спокойно реагирует на стрессовые ситуации. Альфу ничто не выведет из равновесия: она будет спокойно ждать команды всадника.
У Альфы техничный прыжок и очень красивые, свободные движения. Она будет хороша как для выездки, так и для конкура. Также эта кобыла отлично подойдёт для ребёнка или начинающего всадника. Станет не просто верховой лошадью, а настоящим другом и соратником.
Хочется подробнее рассказать о родителях Альфы, чтобы стало ясно – все эти качества не случайность, а закономерность, обусловленная прекрасным происхождением.
Отец Альфы тракененский Азарт – крупный и сильный жеребец, который надёжен как скала. Азарт имеет полное право чувствовать себя королём, ведь он сын Астемура хх, который выступал под седлом Сандро Чихладзе, в троеборье класса "S", был победителем и призером многих крупных национальных и международных турниров. Азарт внук прославленного Мурманска хх, -выдающийся жеребец и основной продолжать линии Dark Ronald хх, удостоился титула чемпиона СССР и занял второе место на призе Европы. А также зарекомендовал себя как очень успешный производитель.
Мать Альфы Арабелла – чистопородная голштинская кобыла, обладательница спокойного, уравновешенного характера, она работалась в любительской езде и в конкуре под взрослыми и под детьми, была любимицей многих всадников. Её отец Бунтарь является жеребцом производителем кл.элита линия Dark Ronald хх. Её дед Булат был признан лучшей голштинской лошадью России.
С таким генами Альфа Ромео вполне может претендовать на высокие награды и стать для будущего владельца настоящим счастливым билетом в большой спорт.
По вопросам приобретения звоните.
Олеся 8-916-363-57-78 или просто пишите в ЛС https://vk.com/id15243728
 

Вложения

  • aD53HW56gEY.jpg
    aD53HW56gEY.jpg
    905,4 KB · Просмотры: 471
  • Dw43olkEeL0.jpg
    Dw43olkEeL0.jpg
    497,9 KB · Просмотры: 494
  • 584_uYMXs3E.jpg
    584_uYMXs3E.jpg
    805,2 KB · Просмотры: 481
  • IGXyFijkOX8.jpg
    IGXyFijkOX8.jpg
    861,6 KB · Просмотры: 494
Сверху