Продам Перспективный мерин в выездку 2013г.р., МО. свежее видео

КЗ Универсал

Активист
В продаже мерин Версаче http://www.stud-universal.com/versache.html




168 см в холке, будет за 172, мерин, мать ганноверская, отец ольденбург. Лошадь добронравна, на просторных движениях, с отличной техникой прыжка. Заезжен, очень добрый и спокойный, но при этом сильный, без инерции и разгона легко выталкивается и выпрыгивает на приличную высоту, особенно для своего возраста и в условиях ангара (где мало света и места), приятный во всех отношениях.
Он сейчас немного в стадии "гадкий утенок", но уже скоро станет превращаться в красивую спортивную лошадь. Сейчас стоит под Воронежем.
Лошадь отличная и по хорошей цене.


Отец Версаче Чудотворный находится в МО. Можно приехать посмотреть, покататься) Жеребец с прекрасными движениями и прыжком, и отменным характером. Таких добрых жеребцов-производителей редко встретишь.
http://www.stud-universal.com/chudotvornyi.html (по ссылке много фото и видео)
ch240416_2.jpg




79104113989 Карина
 
Версаче заезжен зимой, работался под седлом несколько раз в неделю два месяца, потом был снят с работы и отправлен в табун. Более свежих фотографий и видео нет. Недавно начал работаться под всадником. После переезда в Москву на спортивную базу, цена вырастет. Актуальная стоимость на почте.
С ув. Карина
89104113989
 
Сверху