Первые шаги к мечте. Берн - Первенство Европы по выездке.

Re: Первые шаги к мечте.

Фотографии хорошие. Всадники такие жизнерадосные :p Думаю ты получила не мало удовольствия, посмотрев на них. Здорово!
 
Re: Первые шаги к мечте.

Гы-гы, Ира покорила всех)))
Сегодня говорят будет толпа народу...проверим 8)
 
Re: Первые шаги к мечте.

К сожалению сегодня не поехала в ЦСКА, в Сокоросе была Масленица. Я должна была участвовать.
Перед зданием конюшни всех встречало чучело из сена. На плацу для детей поставили надувные батуты.
А в большом манеже в 12.15 начались выступления пони-клуба, а потом была выводка лошадей. Показывали лошадей разных пород: ахал-текинца Магнита (из учебной группы), частного рысака Униполя, арабов, буденовца и т.д. Должен был быть конкур для взрослых, но его почему-то отменили. В малом манеже бесплатно катали шагом в руках всех желающих.
Я приехала к 8.30. Вчера все пони стояли, поэтому сегодня я еле успела сесть на Дыма, как он куда-то помчался. Когда пони отскакались и пришли в чувство, мы начали репетировать котильон из 8 всадников. Проехали его раз 5.
66f670f8ea9f.jpg

Потом еще повторяли все в костюмах.
Я иду с Сан-Рэем на разминку:
46f84dd80f61.jpg

Лиза на Коктеле:
66b32cb666a4.jpg

Маша на Дипломате:
147389f3e5fa.jpg

Мы с Машей:
c84e3950cac6.jpg

Мы с Соней Синицыной ( она Чемпионка России на пони 2007 года) впереди, и все за нами отправляемся в большой манеж выступать:
57847a4ffa0c.jpg

На мое удивление все трибуны в манеже были заполнены людьми с детьми. Нас хорошо встречали, аплодировали. :D
А дальше наша езда:
d9069cff6970.jpg


e56e08c03aac.jpg


3fc3f3bb4b23.jpg


016bb21592fd.jpg


9fc8554e89c7.jpg


b6d263a01d62.jpg


e3a58e2b6bd8.jpg


b98ba1876c95.jpg


85f14262e754.jpg


e9a14e013876.jpg

Потом мы прыгали на мощность. Я прыгала на Сан-Рэе. Он самый младший из пони.
22605a7fb23f.jpg


0b55aacc0a81.jpg

Мы дошли до 80 см, и он в 2-х попытках свалил весь барьер.
a9a9d2b13394.jpg


b01713ed2e61.jpg

Я расстроилась, а тренер сказала, что он еще не готов прыгать выше. :(
Дальше мы играли в «Стойло». Начинало нас 11 всадников. Пони распределили по жребию. Я вытащила Дыма, и просто не верила своему счастью, так как он очень быстрый. По команде мы мгновенно разворачивались и неслись через манеж, как ветер.
Это начало:
b96277a5bd26.jpg

Это мы первые в красных бинтах с белыми рукавами:
0efe369a3463.jpg

Маркиз не успел:
0b28afadb79c.jpg

И вот мы остались вдвоем: я на Дыме и Вика на Буги.
3aa30ca0cac5.jpg

Мы развернулись и помчались, а стойла-то впереди нет. Приостановившись, я завертела головой. И вдруг вижу, что Вика неспешной рысцой чалит в стойло, которое находится на середине стенки слева от меня. Отстав, она оказалась рядом с ним и быстрее меня, его заметила. Я рванулась галопом к ней, но опередить ее было уже нереально. :( :? :evil:
А потом мы с девочками прыгали на батуте: :D :lol: :)
f0c3cca27ad7.jpg

… и ели блины в баре.

ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ !!!
 
Re: Первые шаги к мечте.

Annett,молодец,у тебя получаются такие красочные отчеты.Не обращай внимания на критику и главное не расстраивайся.
 
Re: Первые шаги к мечте.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, вот критики здесь, по-моему, еще не было. :) Кажется, скоро на Проконях зарегистрируется мама Аннетт, чтобы настучать нам всем по шее из опасений, что дочку перехвалят.
Annett, а вообще, это очень обидно, когда остаешься вторым из-за того, что упустил какую-то мелочь. Но ничего, в следующий раз получится.
 
Re: Первые шаги к мечте.

Я, я знаю всадницу со смешным номером!!!!!
Это Оля Сергеенкова на своём любимом добродушном красавце Дербенте! Сначала узнала коня :wink:
 
Re: Первые шаги к мечте.

Ух ты, какой интересный отчет про Масленицу!!!
 
Re: Первые шаги к мечте.

Кажется, скоро на Проконях зарегистрируется мама Аннетт, чтобы настучать нам всем по шее из опасений, что дочку перехвалят.
Нет, мама очень рада, что все говорят о необходимости учиться и получать хорошую профессию. Я тоже уже верю, что это так. Но хочется другого. Я почти каждый раз, уходя в школу, говорю: "Возьми меня с собой, я тебе всех лошадей отработаю!" Не берет.
И еще, спасибо большое, что посоветовали писать в ворде. И ошибки, и опечатки сразу видны.
 
Re: Первые шаги к мечте.

Annett, если у тебя будет время, может продолжишь рассказ о поняшках Сокороса? :roll:
 
Re: Первые шаги к мечте.

Есть у нас пони породы вельш - Клиф. Он самый маленький по росту (меньше шетленских). Самый противный по характеру. Он убегает из денника при первой возможности, дерется с другими пони, свечит в руках и под седлом, дети с него летают регулярно. Маленькая бесполезная дрянь.
a1e8cb4aeeb7.jpg
 
Re: Первые шаги к мечте.

Зато такая прелесть!
у маленьких просто комплекс неполноценности :wink:
А сколько он в холке и кто на нём ездит, раз он такой маленький?
 
Re: Первые шаги к мечте.

Он около 1 м в холке. Сначала на него сажают кого-нибудь из старшей группы, чтобы привести его в чувство. Сидеть очень неудобно, как на табуретке. Перед тобой уже уши, а сзади сразу хвост. Даже зацепиться не за что. А потом сажают маленьких детей, но чаще водят их в руках.
 
Re: Первые шаги к мечте.

Клиф миленький! Скажи, у вас больше шетлендов, чем уэльских, или наоборот?
 
Re: Первые шаги к мечте.

Уэльские:
Сан-Рей, Буга, Ферри-флёр, Винд.
Арабо-пони:
Дым
Шетлендские:
Мэн, Маркиз, Мандарин, Дипломат, Морс,Маруф.
Вельш:
Литтл-Клиф (клиф).
И Коктель- неизвестной породы.
 
Re: Первые шаги к мечте.

Сегодня была на тренировке. Первую смену отъездила со своей группой на Сан-Рэйе. Я пыталась на нем сделать "плечо внутрь". Тренер сказала, что хорошо получалось. И заставляла свободнее и шире двигаться на галопе.
Потом меня посадила на Дыма. Ездила с малышами. Они в смене по стеночке, а я в середине.
Это Дипломат (серый), за ним Флер.
78c8a6f1d5f2.jpg

А это Маркиз:
0602576a84a9.jpg

Морсик:
6ec0833e59c7.jpg

Маруф и Коктель:
f413744f82e5.jpg

Тренер Ольга Леонидовна ведет Литтл-Клифа:
c0d3366dd83f.jpg

Дети делают зарядку, я езжу на Дыме:
a507e3278fc6.jpg


3eaccdfef01d.jpg


476b3640289f.jpg


d5b7d883a4d9.jpg

Кажется, девочка заснула:
28321c04d559.jpg

Так можно потерять ученицу:
b5a19b7c5fbe.jpg

Стоя на месте - гораздо спокойнее!
5d2dfe1fb982.jpg

Пересаживаюсь на Бугу:
9bb9fe57ee84.jpg

Держись Буга!
82c5b954692e.jpg


cda5f18b25a6.jpg

А закончился мой день учительницей по русскому - 1,5 часа диктантов!
За что такие муки?
 
Re: Первые шаги к мечте.

Annett,а что на десятой фотке девочка вперед наклонилась??
На самом деле, она делает упражнение: наклоны корпуса вперед и назад. Просто не очень правильно.
 
Сверху