Первый профессиональный конкурс красоты в конном мире!

Женя М

Опытный
Внимание всем!
Этой весной, при поддержке проекта "Топ-модель по-русски" http://www.topmodel-muz.tv/ состоится конкурс красоты "Топ-модель в стиле Вестерн".
В первом туре пройдет зрительское голосование на сайте проекта, после которого жюри выберет 20 девушек. Они перейдут во второй тур конкурса.
Во втором туре участниц ждет фотоссесия на тему "Дикий Запад".
По итогам фотоконкурса в финал выйдет 10 девушек.

Финал состоится 12 июня во время празднования Wild Western Festival (несколько тысяч зрителей, множество СМИ, фотографов, широкое освещение в прессе и тв). Конкурс станет основным событием фестиваля, жюри будет состоять из звезд российской эстрады, продюсеров, представителей крупных модельных агентств. Девушки смогут продемонстрировать свои навыки верховой езды, примут участие в показе одежды различных брендов. Сайт фестиваля прошлого года http://eventur.ru/index.php?id=92
Победительница получит ценные призы, возможность подписать контракт с крупным модельным агентством, приглашение на участие в реалити-шоу "Топ-модель по-русски", 2 сезон.

Для участия в проекте вам необходимо до 10 мая прислать две фотографии (одна в произвольном жанре, на второй в кадре кроме вас должна быть лошадь), указать рост, возраст и написать о себе в 2 - 3 х предложениях на электронный адрес [email protected]
Начало первого тура 15 мая.

Девушки! Не пропустите!

Хорошие навыки верховой езды обязательны (рысь, галоп).

ae394feadd4b.jpg
 
Ой, всего 2 фото надо отправить.

Мне уже не выбрать :mrgreen:
Если бы хотя бы 10 8)
 
А можно подробности? Возраст, уровень ВЕ, возможен только вестерн? И как будут оценивать соревнования? С точки зрения красоты или техники?
 
Конечно же это конкурс красоты.
Но пропорции тут совершенно не при чем!
Вы же прекрасно знаете, что красоту не измерить в сантиметрах! )))

А езда на лошадях будет конечно же не по Вестерн дисциплинам типа трейла.. Все будет ближе к шоу. Задачи будут разные, но навыки ВЕ обязательны, так как задачи будут и сложными. А тут еще предстоит сохранить при всех возможных задачах красоту, шарм, женственность....

Уже кстати, много анкет. Такие все красивые!!!
Не скрывайтесь, участвуйте, присылайте фото! Еще возможность поучаствовать есть!
 
Сейчас на сайте всех размещаем, ссылку вывесим после 10 мая и начнется голосование, сразу после праздников. Время еще есть! ))
 
Ну почему в Украине не проводят подобное? У нас было бы тоже море желающих)))Удачи девушкам)))
 
Между нами - часа полтора полета или ночь на поезде! Кто мешает постараться увезти титул на Украину? )))
Присоединяйтесь!
 
Сверху