PFIFF или подделка?..

WhiteHorse

Новичок
Москвичи, кто был в магазине "Хвост и грива"? Вот присмотрела себе там седлышко - beauty(из Питера за ним поеду!), написано что Пфиффовское. Но вот вопрос - может ли седло Пфифф стоить 7400 рублей?
 
WhiteHorse, на форуме horse.ru было обсуждение этой модели. Просто это эконом класс, поэтому стоит соотвественно. однако многие высказывались положительно. ща. может найду...
 
Nick, полностью поддерживаю.
На дешевые пфиффофские вещи сама наругаться не могу. Да и не на очень дешевые тоже.
А Бьюти эти видела я, что с ними творится. Мало того, что новые они при ближайшем рассмотрении очень некачественно сделаны, так и после небольшого использования просто выкидывать можно. Если лошадь хоть сколько жалко.
Меньше чем за 9 тыс. вам привезут в Питер белорусское седло, качество гораздо лучше. Так что лучше не ездите :)
 
Как говорил незабвенный гражданин О. Бендер - вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской.

То, что продается во многих магазинах под маркой Pfiff, частенько куплено на какой-нибудь распродаже или как выбраковка или что-то ещё в этом роде. А продается как "пэрвый зорт". Да и произведено скорее всего не в Германии. Я общался с менеджером Pfiff'a, так вот, он говорит, что в Россию товар отправляется достаточно редко. И фирма эта по ценовой политике весьма закрытая, прайс-лист можно получить только при оформлении заказа на покупку, да и то только на те вещи, которые заказал.

Так что седло Pfiff за 250 баксов - ИМХО, весьма сомнительная покупка.
 
Reiter написал(а):
То, что продается во многих магазинах под маркой Pfiff, частенько куплено на какой-нибудь распродаже или как выбраковка или что-то ещё в этом роде. А продается как "пэрвый зорт".
Не всегда так... Я видела рекламу зап. седел эконом класса, (возможно, там были и Пфифф. дома гляну...), так вот - у таких дешевых моделей какой-то там ленчик комбинированный - то ли пластик с чем-то, то ли дерево с чем-то... (посмотрю точнее. из чего) И такие седла стояяят недорого... Так что дело могет быть еще и в ленчике... :roll:
 
Эти седла действительно Pfiff к нам отправляет. Сделаны они не в Германии, но продают немцы. Есть люди, которых эти седла как прокатские или прогулочные очень устраивают. По цене и качество, это же очевидно. Вот ссылка с сайта http://www.pfiff.com/produkte/detail.php?ID=76
 
Galop написал(а):
Эти седла действительно Pfiff к нам отправляет. Сделаны они не в Германии, но продают немцы. Есть люди, которых эти седла как прокатские или прогулочные очень устраивают. По цене и качество, это же очевидно. Вот ссылка с сайта http://www.pfiff.com/produkte/detail.php?ID=76

Ну так и я о том же. Made in China или что-то в этом роде. Народ, не подумайте только, что морду ворочу от таких седел, сам езжу далеко не на Kieffere дорогущем.
 
ну у нас наапример продавали только-только сие БЬЮТИ за 200 евриков, сговорились на 200 баксах. цены перевела что б понятние... 130 лат - 200 евров, а
100 лат - 200 баксов т.е. со скидкой в 50 баксов...
segli2.jpg
segli1.jpg
 
Сверху