пгт Электроугли, МО

n93

Новичок
Есть ли какая-либо информация про конюшни в Электроуглях (в самом городе) или недалеко от него - в пределах реальной доступности общественным транспортом/пешком??
также хотелось бы подробнее узнать про КСГ Аксеново и конюшню в Колонтаево
 
Я живу в Электроуглях. В самом городе конюшен нет. Стояла в Аксеново и сейчас стою в Колонтаево. И там и там есть свои плюсы и минусы. Вы напишите, что вы хотите, будет легче что либо советовать.
 
Конкретнее - где в летнее время можно ездить верхом. Постой, к сожалению, пока не актуален.
 
приезжайте к нам в аксеново)))
если просто ездить есть много лошадок в прокат))
места там живописные,поля большие леса))
в колонтаево не знаю как,но мне кажется там сейчас ездить будет негде так как все застраивается котеджами)
 
AnnBat написал(а):
приезжайте к нам в аксеново)))
если просто ездить есть много лошадок в прокат))
места там живописные,поля большие леса))
в колонтаево не знаю как,но мне кажется там сейчас ездить будет негде так как все застраивается котеджами)

Там где леса и поля, не застраивается коттеджами. Леса очень живописные, светлые с очень хорошим грунтом. Красивее пока не видела. Жду с нетерпением когда сойдет снег и опять насладится красотами. Это я о Колонтаево.
 
я поняла)))
просто у самой родители живут в кудиново
и мы как с горьковки съезжаем,мимо колонтаево мчим...и со стороны смотришь вроде негде ездить там)))
а так не могу судить я там не была(
а сколько постой там?
 
AnnBat написал(а):
я поняла)))
просто у самой родители живут в кудиново
и мы как с горьковки съезжаем,мимо колонтаево мчим...и со стороны смотришь вроде негде ездить там)))
а так не могу судить я там не была(
а сколько постой там?

В мае когда растает приежайте, прогуемся в лес. :wink: Постой 10500
Конюшня ориентирована на конкур. Полный комплект препятствий. Отличный тренер по конкуру. Выезжают на соревнования. Лошадки гуляют целый день.

Leo_Noire написал(а):
рядом с Электроуглями точно что-то есть 8)
но не знаю что

Так выше написали, Аксеново и Колонтаево. :wink: Более близкого к городу точно нет. Я живу в Электроуглях и точно знаю.
 
Т.е., Аксеново и Колонтаево - примерно одного уровня;
соответственно, в чем различия:
1. До куда легче добраться (точное месторасположение - СНТ Горьковское болото)
2. Лошади - уход и сами лошади (на БПшке по кругу как-то не интересно кататься)))
3. Цена вопроса?
 
n93 написал(а):
Т.е., Аксеново и Колонтаево - примерно одного уровня;
соответственно, в чем различия:
1. До куда легче добраться (точное месторасположение - СНТ Горьковское болото)
2. Лошади - уход и сами лошади (на БПшке по кругу как-то не интересно кататься)))
3. Цена вопроса?

В Колонтаево нет проката в лес.
 
n93 написал(а):
Т.е., Аксеново и Колонтаево - примерно одного уровня;
Не совсем так. Аксеново имеет манеж, это достаточно большой конно-спортиыный комплекс, а Колонтаево - это небольшая частная конюшня. Количество голов в первом более 50, во втором чуть более 10.
ИМХО, для проката, аренды и занятий с тренером больше подойдет Аксеново.
 
n93 написал(а):
Т.е., Аксеново и Колонтаево - примерно одного уровня;
соответственно, в чем различия:
1. До куда легче добраться (точное месторасположение - СНТ Горьковское болото)
2. Лошади - уход и сами лошади (на БПшке по кругу как-то не интересно кататься)))
3. Цена вопроса?


До Аксеново ходит автобус от станции Электроугли №67
Лошади у нас по большей части породистые,можно ли узнать ваш опыт,если что могу предложить и своих коней. у меня их двое(дончаки)
у нас прокат разный в общей сложности от 800р до 1000р...

До колонтаево знаю ходит 28 и 31 автобусы тоже от станции но с другой стороны)
 
Насчет опыта сложнее - год не ездила.. не знаю, может и забыла уже все.
До этого 3 года занималась выездкой и год - конкуром, в самом начале (все на любительском уровне, не ради спортивных достижений)
Так что поля, плац - не важно, лишь бы рядом с лошадью быть))

Да, насчет автобусов, - как часто они на самом деле ходят - 1 раз в час, согласно расписанию, или как придется? (особенно интересует 67)
Спасибо большое за подробную информацию)
 
67 ходит согласно расписанию, примерно раз в час. (перерывы с 9 до 12 и с 3 до 4 30 кажется) Последний автобус со стороны аксеново уходит около 20 часов. Что в общем то рановато :(
 
Сверху