Питер, караковый Радар

Scara

Участник
Радар, караковый мерин РВП, 94 г.р.

53052329.jpg


Долгое время находился в КСК Измайлово, 24 мая его купили и увезли в Питер (или Лен.область).
Хотелось бы узнать, где именно он находится, найти либо его владельцев, либо тех, кто имеет возможность видеть коня, чтобы узнавать о состоянии его дел.
 
На форуме Эквихелпа в теме http://equihelp.ru/forum/viewtopic.php?t=231 нашла такую информацию

СЧАСТИЕ... :Very Happy:
Мы нашли владельцев! :Very Happy:
Это хорошая семья из Питера.Они его хотят поставить в частную конюшню "Рассвет".Мы так все за него счастливы... :Very Happy:
НАКОНЕЦТО ОН ОБРЕТЁТ ХОРОШИЙ ДОМ И ЛАСКОВЫЕ РУКИ... :Very Happy:

То есть куда уехал конь - вроде известно. Остался вопрос - можно ли как-то сконтактировать с его владельцами? И кто что знает о КСК "Рассвет"?
 
Подниму тему: питерские конники, есть ли информация о нахождении Радара? Последнее, что я о нем знаю - из КСК Райдер переехал в Петергоф в 2010 году. Коню сейчас 22 года, хотелось бы просто быть уверенной, что у него все в порядке.
 
Он в 2010 в Колтуши переезжал, зиму 2010/2011 точно стоял, я там конюхом работала. Зимой 2011/2012 он в Волковицах стоял с хозяйкой. Потом, через пару лет вроде видела его фото в группе КСК Динамо...

Приятно будет знать, что у Дарика все в порядке.
фото того времени
z_74ea6f5e.jpg
 
Ой ужас какой. Тоже надеюсь, что это не он. Уж очень душевный конь Радар. Помню его в Колтушах, у Ольги он хорошо выглядел, был молодцом, хоть и достался он ей уже в очень потрепанном состоянии.
 
Радар,который у зазулиных в райдере стоял?Примерно в 2012-2013 годах (плюс/минус) он стоял в осиновой роще,катал арендаторов и детей.Тогда его хозяйку звали София Иванова.Говорила,что выкуп ла у зазулиных в ужасном состоянии его.Ну в осинке девочка за ним ухаживала норм.Потом в поля отправила куда то далеко под Питером.Далее судьбу его не знаю
 
Сверху