Питер,хочу узнать информацию о коне Доминго

Lubi

Новичок
Всем привет,вот думала куда поместить данную тему и вслед за Boston,которая ищет Пахаря решила сюда. Я очень хочу узнать информацию о жеребце Доминго,как-то чуть меньше двух лет назад тут обсуждалась тема о конюшне в санатории Райвола,хозяйкой там была девушка Оля,там было 6 лошадей,среди них и Демик.Он небольшого роста где-то 150 в холке,вороной,я бы хотела во-первых узнать куда вообще уехала Оля со своими лошадьми,т.к. читала здесь же,что в Райволе теперь другая конюшня,а во-вторых где Доминго,в Олиных ли руках или был продан,где-то же он должен быть,уверена он жив-здоров!Если Вам известно что-нибудь о коне сообщите пожалуйста,мой интерес к нему серьезн,спасибо за внимание.
 
А разве он сейчас не у Оксаны в Райволе?
Год назад был там и вроде никуда она его не собиралась продавать,
т.к. очень он ей нравился.
 
Все Ольгины кони ушли из Райволы вместе с ней, она всех коней оптом продала Коле-цыгану, там его след потерялся..
 
Расскажите про Доминго!
Я знала лошадь с такой кличкой. Год рождения где-то 1994-96... Вороной. Из конюшни в Колпино. Родители Дубликат-Мечта. Дубликат - тракененский...
Это он?
 
Да, это он.
Ещё жеребёнком его купили вКолпино и стал он жить в деревне под Новгородом. Кроме сена кушал отходы от овощей. Что лошадь надо кормить овсом, отрубями - хозяева не знали, хоть и любили коника искренне. Будни он стоял, по выходным хозяйка на нём подолгу каталась, запрягала в телегу.
С осени 2003г. он был в Питере.
Если хочешь фотки, пиши на мыло.
 
Очень больно,что конь жил так тяжело,я не знала о его судьбе. Думаю у цыган его не найти,он может быть множество раз перепродан или переименован,да и не открыты они случйным посетителям,мне кажется,не доверяют. Спасибо всем за информацию.Если кто-то имеет связь с Николаем или также хотел бы найти коня,попытаемся попробовать,кто не рискует тот не пьет шампанского?Пишите в личку или на мэил [email protected]. Верю что он жив,хотела бы скрасить его жизнь!
 
А какому Коле который в Поповке...если да могу помочь с инфой или попробовать связать с ним
 
Демик (и Браслет) от Ольги ушел именно к цыгану в Поповку.

Наташка, я тоже хочу его фотки на мыло, скинь мне поиззз...
 
Доминго

СДС буду очень благодарна,если ты подскажешь контакты Коли или дашь любую другую информацию о том как его найти,спасибо.
 
Сверху