Питерцы! Какие нынче цены?

Lolita

Новичок
Народ, собираюсь переезжать на пмж в Питер. Очень бы хотелось узнать о питерских ценах на аренду и полуаренду лошади, занятия, абонементы, постой и.т.д. Просвятите пожалуйста на своих примерах, кто где занимается и кто сколько платит. Может кто что посоветует?
Заранее спасибо.
 
Сама этим летом перебралась обратно на ПМЖ в Питер. :lol:
С удовольствием дам срез по ценам.
Постой варьируется от 4500 до ... вообщем до :)
В среднем по городу где-то 7000 руб.
Все естественно зависит от удаленности - Лен. область это или в черте города и от уровня КСК.

Аренда, полуаренда соответствующая постою. Если постой 7000, то полуаренда будет 3500.

Занятия индивидуальные 400-500 руб.
В смене в среднем 300 руб.

Про абонементы лучше узнавать в зависимости от конюшни.
Вы где территориально планируете базироваться? Юг, север, восток, запад?
 
Конкретно, буду жить в Пушкине. Но расположение конюшни роли для меня не играет. Поэтому могу и поездить далеко. Рядом со мной находится "Райдер" и "Самсон", не считая пушкинских конюшен. А вот остальные я к сожалению не знаю.
Бравада, спасибо за расклад. Теперь более менее ориентируюсь.
 
А специализация какая? Конкур-выездка-попу катать? От этого тоже много зависит :wink:
 
Lolita, да, Райдер и правда не далеко. Хороший вариант.
Самсон не советую. :( Но я могу быть субъективна.
А в самом Пушкине есть пару конюшен - Генетика, например.
Есть рядом с Пушкиным - в Павловске.

Вы лошадь покупать, арендовать планируете? Или просто заниматься?
Все ведь зависит еще от требований и Ваших финансовых возможностей. :roll:
 
Четрик, специализация конкур, МС.
Bravada, хочу брать лошадь в аренду или в конкурной группе заниматься (если это возможно). Ну, а на худой конец можно попу покатать, пока что-либо не разрешится.
 
А "не далеко" это где? В каком направлении? Это случайно не с/х Детскосельский или я путаю?
 
кск БЭСТ находится в М. Карлино,от Пушкинского вокзала 402 маршрутка и 273 автобус.ехать минут 10-15. сейчас у нас сдаются в аренду 4 спортивные лошади:два мерина и две кобылы,разного возраста,разных характеров и уровня подготовки.цены на аренду лошадей разные,но не превышают 6 000 рублей. индивидуальные занятия с тренером для арендатора 300 рублей\час. подробнее вам расскажут по тел.: 8-911-268-20-84,8-921-436-50-07,звоните,приезжайте смотреть лошадок.
 
Есть хорошая конюшня недалеко от Павловска в пос.Динамо. От Пушкина идет прямая маршрутка. Занятия индивидуальные 200р если раз в неделю и 150 р за занятие,если больше. Лошади отличные. В основном специализируемся на конкуре,проката нет.Это частная конюшня.В аренду не сдаем,хотя есть лошади на продожу. Если интересно звоните. Мой номер 8-903-097-90-39, телефон тренера 8-911-956-78-25. Приходите,не пожалеете.
 
Тигрюша, что-то не очень понятно: вы говорите, что есть занятия, но при этом нет проката. А для кого индивидуалки-то? или имелось в виду, что смен нет?
 
Я правильно поняла, что вы МС по конкуру :shock:?

Вы переедьте сначала, а там уже видно будет, прыгунов-любителей здесь много, подскажем что к чему :wink:. Если действительно классный спортсмен, то вполне реально найти вариант не платить за аренду, а наоборот - работать за деньги :roll:
 
Топик написал(а):
Я правильно поняла, что вы МС по конкуру :shock:?

Вы переедьте сначала, а там уже видно будет, прыгунов-любителей здесь много, подскажем что к чему :wink:. Если действительно классный спортсмен, то вполне реально найти вариант не платить за аренду, а наоборот - работать за деньги :roll:


Классный я спортсмен или нет - судить не берусь! На то есть тренер. :wink: Работать за деньги я буду на работе, которая не касается лошадей (опять же в Питере). Переезжать буду в конце сентября, поэтому хочется точно определить для себя маршрут потенциальных конюшен.
Народ, спасибо, что откликнулись, теперь я более менее в курсе событий, так сказать, а то ситуацией не владела вообще. :wink:
 
КСК имени Юлии Русаковой. Спортивный клуб, ориентированный на конкур. Только частные лошади, прокат отсутствует.
Пос. Петро-Славянка, недалеко от метро Рыбацкое.
 
СДС , большое спасибо! У Вас не дорого и очень удобное расписание занятий.
 
Сверху