Питерцы! Кто-нибудь знает пустующюю конюшню?

Хельга (ice-81)

Участник
Может, кто-нибудь сможет подсказать, остались ли на территории Питера (или в области) какие-нибудь пустующие или брошенные конюшни? Очень нужно.
[email protected]
 
Совхоз им.Тельмана, от туда года три назад съехали Русиновы, конечно я не уверена, но все же...конюшня достаточно большая, но проблемы по весне-заливает, лучше съездить узнать...

В Ручьях есть пара милых свинарников или коровников, не разобрать что это, но при желании и определенных финансовых вложениях можно что-нибудь придумать.

Вот только эти варианты предложат Вам лишь в аренду, т.к. недалеко от города, земля дорогая.

Удачи в поиске.
 
Совхоз им. Тельмана, откудасъехали русиновы - там уже занято...
 
...ну занято. так занято...свято место, как говорится, пусто не бывает. :D
 
Тем не менее что-то моя не понимай. Нечто мало заброшенных коровников вокруг города? И договориться можно на аренду с правом выкупа (при желании).
 
Я уже предлагала Хельге довольно неплохой вариант, причем не коровника, а именно бывшей конюшни... Но ей не понравилось - что туда вкладывать много надо... А бывает так, чтоб в конюшню вкладывать не надо было? Она хочет, чтоб готовенькое - построенное, не разрушенное, - и никому не нужное... :roll: А так не бывает. Так только самому строить надо... так что варианты коровников ее не устроят.

PS Хельга, сейчас КСК Всадник сдает в аренду около 30 своб денников. Там и открытый плац с хор. грунтом, и крытый отапливаемый манеж... И денники большие. Возьмите у них часть конюшни в аренду... там все готово и вкладывать не нужно. Только боюсь в таком случае вас не устроит цена :?
 
Спасибо большое всем за советы. Я наконец нашла то, что искала. Правда далековато от города, но зато места красивые.
 
_kumir написал(а):
Нечто мало заброшенных коровников вокруг города? И договориться можно на аренду с правом выкупа (при желании).

Ага, щаззз. Так директора колхозов тебя и ждут... (проверено на себе)

Runa, а что у тебя был за вариант, в каком районе?
 
boston написал(а):
_kumir написал(а):
Нечто мало заброшенных коровников вокруг города? И договориться можно на аренду с правом выкупа (при желании).

Ага, щаззз. Так директора колхозов тебя и ждут... (проверено на себе)

Runa, а что у тебя был за вариант, в каком районе?

Ириш, ты что, собралась владельцем конюшни стать с временем ? Поделись планами в личку, если не жалко. Может, я компанию составлю :wink:
 
Сверху