Питерцы, помогите выбрать клуб!

BOSTON , А вы в первый год там бывали? В конюшне было -15, моя лошадь реально застудилась, перебои с опилками - жили на старых запасах, а конюха , простите ,крыли частных кобыл, частными же жеребцами.
И не сранно ли - супер - конюшня, а денники пустуют?
 
ВераК написал(а):
BOSTON , А вы в первый год там бывали? В конюшне было -15, моя лошадь реально застудилась, перебои с опилками - жили на старых запасах, а конюха , простите ,крыли частных кобыл, частными же жеребцами.
И не сранно ли - супер - конюшня, а денники пустуют?

Я была там летом, про минус 15 не могу ничего сказать.... и работала конюхом, и строили конюхов так, как нигде не строили. А кроют частными жеребцами практически везде. Да еще и в прокат частных лошадей берут.

А насчет застудилась - открою вам страшную тайну - я сдавала одну из своих лошадей в аренду в один КСК. Через месяц мы поссорились с арендаторами, и забрали ее. Оказалось, что кобыла покашливает... Потом в течение месяца лечили ее от бронхита!!! А кск пользуется бо-ольшим спросом... и только поэтому я разрешила ее забрать туда...

2chuni а сколько ехать до русско-высого :?:
 
Минус 15 в конюшне не было (хотя зима, в которую мы там стояли была очччень холодная - до минус 35 доходило). Ну прохладно конечно было... Шибко "построенных" конюхов тоже не помню, скорее - наоборот (но за 1.5 года их состав сильно поменялся так что может сейчас и лучше). Пребой с опилками на моей памяти был один (за 8 месяцев). Денники летом пустуют т.к. "Солнечный остров" переезжает на лето.
 
Сверху