Питерцы встретимся на выставке?

Ни один... кх-м..кх-м... в общем никто не подошел,блин
Мы чего - такие страшные

Только ринешься подойти-пообщаться, обсудить накопившиеся вопросы, так сказать... Как народ почти на звуковой скорости убегаааает :cry: Сплошной ужоснах творится :wink:
 
Чёртик написал(а):
Ни один... кх-м..кх-м... в общем никто не подошел,блин
Мы чего - такие страшные

Только ринешься подойти-пообщаться, обсудить накопившиеся вопросы, так сказать... Как народ почти на звуковой скорости убегаааает :cry: Сплошной ужоснах творится :wink:

Э, а завтра кто куда во сколько поедет?
И что стоящего будет завтра?
И ко скольки лучше приезжать?

Кого-нибудь "безмашинного" могу цапнуть с какой-нибудь станции метро...
 
Черт, прально Неви с Олей сказали - они нас боятся :shock: :lol:
 
Пару фоток.

Черт, Dasha, O-le и я Trof

1310.jpg


нет, ну нельзя пустить ее в приличное общество :lol:

1364.jpg


Дама пушкинских времен.

1369.jpg


Nevi

1371.jpg


Владимирец из Мандрог... моя мечта...

1383.jpg


Остальные потом.
 
Много кого видел , но в основном не проконевских ..... Долго мучал "фаворит" и купил все таки бриджи . И вообще затарился надолго .
Ужасно хотелось дать в табло кому нибудь ОЭских , но они не афишировали свое присутствие :evil: Смелость не их конек , даже ихний гуру за забором интервью давал :lol: :lol:
 
Была на выставке в субботу с половины четвертого до половины десятого. Честно скажу - видела людей в черных футболках. Весно смеющихся и громко всех обсуждающих :) ;) Видела на трибунах, когда шел конкур. Сидела с подругой сзади за 2-3 ряда (точно не помню). Не подошла. Не знаю почему. Боялась невписаться чтоль... *стыдно. стыдно. стыдно.*

Потом была на "Мчатся кони...". За нами стояли по голосам вроде те же люди. Так же громко всех обсуждали, комментировали. Узнала много подробностей о выступлениях благодаря "комментаторам". Не знаю, Вы это были или нет. Не обернулась, не разглядела...
 
Узнала много подробностей о выступлениях благодаря "комментаторам".

Это пять :lol: . Не зря говорят, что голос у меня шибко громкий, потише надо... :roll:

главное впечатление- сегодня на Иппосфере был официальный ответ отневроженным :lol: Обожаю Типикину :D
 
Была, видела, общалась.
Спасибо "Спартаковским" девчонкам (Tine,Черту, Амазонке1): "Подогрели, обобрали, т.е. подобрали, обогрели".
Reiter-Миша, спасибо!!!
Накупила Нюсику столько, что еле до дома доперла :shock:
Порадовал "Мастер-класс против жестокого обращения с лошадьми" THE BEST!!!!
Персональное спасибо Голограмме за принятие моей Анны на должность "пылесмахивателя" :wink:
 
Лиска написал(а):
Порадовал "Мастер-класс против жестокого обращения с лошадьми" THE BEST!!!!

Меня он порадовал настолько, что я попросила Бортникова отойти, а то экрана не видно. Отошел.
Только когда вернулась на место народ почему-то очень-очень веселился.
 
Чёртик написал(а):
Не зря говорят, что голос у меня шибко громкий, потише надо...
Да ну зачем же потише? Если бы голосистых не было сзади, я бы просто посмотрела выступление и усе))) а так помотрела с пояснениями, что гораздо интереснее)

Больше всего запомнилось: "Это Африка! Счас выбежит Зебра! Счас выбежит макака!" Смотрю и наперед знаю, что произоедет.... гы)
 
Чёртик написал(а):
главное впечатление- сегодня на Иппосфере был официальный ответ отневроженным :lol: Обожаю Типикину :D

Чертик, а нельзя ли поподробнее...
 
Показала фотографии, где АГН с полутораметровым хлыстом, на железе "работает" своих лошадей. Потом Селезнев урну какую-то вытащил - типа подарок АГНу. Я фотки с экрана снимал, посмотрю как по качеству. Если допустимо - то выложу.
 
Коняшка написал(а):
а так помотрела с пояснениями, что гораздо интереснее)
:lol: сегодня если успею кину сюда с видео срезку - скажешь кто из стоящих там была ты :D а я потом подойду тебя и стукну больно, что не подошла и не познакомилась :p
Я вообще расстроена сильно, что никто не подходил :evil: Партизаны, блин клинтон.... я поэтому и в воскресенье не поехала... чего там делать, если никто не подходит :(
 
Все отневроженные обсуждения удалила.

Были фотографии, купленные за большие деньги. Фотографии ЭТОГО года. Источник я есс-но, не знаю- такие вещи даже "своим" не рассказывают :wink:
На этом обсуждения НАГа здесь закончено.
 
Келтек Салиньеро написал(а):
Скажите где тут кто?? (очень интересно)
есть такой старый хороший анкедот :lol:
- смотрите, это мизинец, это безымянный, это средний, это указательный, это большой.... мешаем-мешаем-мешаем... гдЕ какой палец?
:lol:
так же и ты.... написала всех по порядку.. где кто - не понятно? :lol:
 
Trof написал(а):
Партизаны, блин клинтон.... я поэтому и в воскресенье не поехала... чего там делать, если никто не подходит :(
А я, если честно, тебя там смотрела. Но не нашла:(
P.S.Дело было как раз в воскресенье...
 
Trof написал(а):
а я потом подойду тебя и стукну больно, что не подошла и не познакомилась :p
Заслужила :secret: :lol:
Сама бы себя стукнула. Счас так сожалею...
 
Вот и жалей теперь сиди :lol: скромница :) я тебя завтра найду, ща уже спать хочу.
Сделала галерейку маленькую в дневничке у себя.. заходите.
 
От выставки одни положительные имоции. Хотя была только один последний день в вс :evil:
Встретила кучу знакомых, язык стерла до дыр... на год вперед, а на следующей выставке все сначала! ура! :lol:

И еще, с Днем победы!
 
Сверху