Питерская ФКС

Хочу поругаться на Питерскую ФКС.
Она совсем не хочет работать.
Уже какой раз звоню туда,что бы подъехать и заплатить им членский взнос,то никого нет,то нет человека,который может принять деньги. БАРДАК!!! И это не только я такая, таких людей много.
Но последней каплей было,то, что через два дня соревнования в КСК"им.Ю.Русаковой", а положения до сих пор нет!!! :anti:
Звоним в дирекцию клуба,нам говорят,что положения на сайте ФКС. Но там пусто.

Просто мне не понятно,что изменилось с уходом Гуляева из ФКС. Все говорили,что будет лучше, а стало только хуже. Если раньше секретарь всегда был на месте и можно было узнать информацию,то сейчас ничего не узнать.
Давайте разберемся с этим!!
Может президент ФКС не в курсе,что за бардак творится у него в офисе?
 
Ругайся-ругайся!!! Может, найдется тот, кто будет бегать за руководствами клубов и трясти из них положения. А может найдется тот, кто захочет этим все-таки заниматься))) И руководству, пожалуйста, расскажите))). А может и штатная единица, под названием "секретарь" все-таки появится в штатном расписании ФКС и в офисе...
К вопросу о вступлении: идете в банк и переводите деньги на р/счет ФКС. Анкету отправляете либо факсом, либо электронной почтой. И все! Вы - член ФКС. По-моему достаточно просто.
А "последняя капля" так и не прислала положение в ФКС. Ни для утверждения, ни просто программу, хотя бы для того, чтобы народ узнал, что же у них будет. И ссылаться на сайт ФКС, на котором ничего нет... что ж, пусть это останется на совести руководства клуба.
 
Сверху