ПКФ Прометей. Спб, юг

Irdis

Участник
Хочется узнать общественное мнение. Кто занимался, стоял или покупал лошадей :roll:
 
рекламу хотите организовать, судя по Вашей подписи :roll: :lol:
 
ovk, хочу узнать мнение людей. Что в этом плохого? Тем более, что к администрации я никакого отношения не имею. Я частник, стоящий там со своей лошадью. Почему о конюшне начинают говорить, если там что-то плохо, или не могут найти ее положение?
 
да я не в плане наезда, просто любопытно стало :D
Так если Вы там стоите, ну так и расскажите общественности, может народ заинтересуется и лишний раз приедет-посмотрит.
 
ovk написал(а):
Так если Вы там стоите, ну так и расскажите общественности, может народ заинтересуется и лишний раз приедет-посмотрит.

В плане постоя меня устраивает количество левад, то что мой жеребенок все лето пропадал в поле на травке. Есть левады, откуда лошади совсем не выйти. Погуляв в этой леваде месяцок по вечерам в одиночестве, он перестал выходить из любых левад. (для меня было большой проблемой, когда он перепрыгивал все что угодно)
Нравится качество овса (его можно давать по желанию, на цену это не влияет). Сено хорошее, ни разу не видела подгнившего. Его можно давать в неограниченных количествах.
С администрацией всегда можно поговорить. Они идут навстречу. Никогда не говорят нет.
С конюхами было легко найти общий язык, теперь я у них любимый арендатор. Точно знаю, что мои просьбы будут выполнены и перевыполнены.
В конюшне нравится то, что все-время кипит строительство. В левадах ежегодно меняется грунт, ремонтируются денники на месте. Все организовано.
Самое главное, здесь есть крытый манеж. Минус наверно в том, что он днем постоянно занят. Вечером и рано утром ни души. Еще появился плац с песком.
Минус в том, что клуб расположен далеко от пазиков и газелек. Но есть автобус, который ходит по расписанию. Зато вокруг бескрайние поля... Рядом большое озеро...

В прокате не занимаюсь, приводила подруг покататься. Если человек пришел один...никогда не отказывают от занятий. Цена одна, что в смене, что индивидуально. Лошади разные, есть и под чайника и лошадки поинтереснее. Очень нравится тренер Кира. Хорошо объсняет и не требует от человека, если не готов.
 
Мне очень нравится Прометей, по содержанию коней. Так как они там хорошо растут, развиваются, гуляют в полях- больших. И больших левадах. Видно, что их там хорошо кормят, все упитанные. И очень хороший ответственный персонал.К каждой лошади индивидуальны подход.
 
можно уточнить? Эта конюшня находится внизинке? От асфальтовой дороги довольно крутой спуск вниз к полям? или я путаю? :oops:
А большое озеро как называется и можно лит там с конями купаться? :roll:
 
ovk, да, крутой спуск вниз к полям.
А озеро назывется Капорское. Шагом минут 10-15.В выходные мнорго народу, мы приезжали утром. И тепло и людей никого! В будни вечером после шести народа не так много...еще никто не возражал, что мы там плескаемся. Находим на пляжике место и вперед!



a_9d4cf2.jpg

a_639e3b.jpg



Ну и головкружительные поля...
a_580a20.jpg
 
Ой, и я попала в хроники... :wink:
Головокружительные поля и ПКФ на горизонте
af3a895d847f.jpg
 
Тогда я тлже хочу добвить несколько фотграфий с прекрасными полями и лошадьми)))

i-666.jpg


i-667.jpg


i-668.jpg


i-669.jpg


i-670.jpg


i-671.jpg


i-672.jpg


i-673.jpg
 
Мы купили в Прометее лошадь.
Для плем фермы лошадь в хорошем состоянии, без проблем ТТТ.
Спасибо огромное тому кто ее заезжал и работал, видимо Кире, потому что она доверяет человеку совершенно, в коневоз вошла без проблем в первый раз. :!:
Передайте Кире пожалуйста, что Филя сейчас бодра и здорова, влилась в табун, потолстела. Ездим на ней раз в неделю в поля где-то на часик, грунт ляжет на плацу начнем понемногу на управляемость работать.

Из недостатков Прометея - добраться до него общественным транспортом сильно тяжело.
 
Лирик написал(а):
Передайте Кире пожалуйста, что Филя сейчас бодра и здорова, влилась в табун, потолстела. Ездим на ней раз в неделю в поля где-то на часик
Во избежании нападок. В основном шагом, чуть-чуть рысью :)

Irdis написал(а):
Ну не то чтобы совсем тяжело...У меня машины нет. Но я каждый день в конюшне))
Есть женщины в руских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на скоку остановят
И хобот ему оторвут. (с) 8) :lol:
 
Амазонка 1 написал(а):
Лирик написал(а):
Ну не то чтобы совсем тяжело...У меня машины нет. Но я каждый день в конюшне))Есть женщины в руских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на скоку остановят
И хобот ему оторвут. (с) 8) :lol:

Ржу ни могу)) Nafanya, нас бабами обозвали!!!
 
Поэтому, будучи частником, приобрела еще и железного коня.... ))
Так что, не бабы мы )) а Настоящие русские женщины ))
И скоро в ваших рядах будет прибавление :D
 
Мне конюшня понравилась тем, что там есть крытый манеж.
Внутри конюшни кипит работа, строятся новые денники. Места много и для лошадей и для всадников ;)
И лошадки все упитанные и довольные =)
 
Посоветовали одного из ваших жеребцов на случку.
Сходили на страничку сайта, и глаза разбежались...
Все жеребцы великолепны.
Но!!!
Нет промеров.
Нет ссылок на их детей.
Интересует каждый из мальчиков - все достойные.
Будьте добры, в личку - условия и цена случки, где можно детей посмотреть и промеры жеребцов.
Спасибо.
 
Племерос

13343-1.jpg

Height: 164.0
Chest: 196.0
Wrist: 21.0

http://www.trk-base.com/horse.php?id=13343&screen=2


Цаубертанц

z-1.jpg

Height: 168.0
Chest: 198.0
Wrist: 21.5

http://www.trk-base.com/horse.php?id=22054&screen=2
Его папа Костолани, лошадь легенда...http://www.gestuet-haemelschenburg.de/html/e_kostol.html


Вертопрах

v-1.jpg

Height: 154.0
Chest: 180.0
Wrist: 20.5

http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=6786


Покахонтас
p-2.jpg

Height: 167.0
Chest: 205.0
Wrist: 22.5

http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=13523

Все эти жеребцы были вывезены из Германии.

Детей от этих жеребцов можно приехать посмотреть непосредственно в Капорское. Каждый год от них получают жеребят на ольденбургских, ганноверских и тракененских кобылах.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: Начкон, Фролова Тамара Васильевна тел. 8-905-276-59-40
 
Tina ага, мы тоже все посмеялись. Дык его в Герамании так назвали, а не в Росси. В конюшне его нежно зовут Гансом :lol:
 
Сверху