Плюха, Березка и другие кони.

в маминой кофте написал(а):
Моя челюсть упала на стол и больно стукнулась! Рисунок потрясающий
Это не рисунок, это полноценная графика, авторская работа 8)
Зайдите по ссылке в моей подписи, там много интересного найдете раз вам эта работа понравилась :wink:
 
Да, Тань, обязательно зайди :)
А ещё это ведь точная копия (даже характер) моей Берёзовой лошади (ну это если кто не догадался :mrgreen: ) Гы, теперь она у меня увековеченная :lol: Эт она на луне, да, она любит там гулять во сне :D
Фефочка, спасибо тебе огромное за такую волшебную работу! Ты просто неописуемый талант, преклоняюсь :D Не зря она так долго и загадочно рождалась, получилось просто потрясающе.
Теперь не знаю, куда её повесить, ношу из комнаты в комнату, любуюсь игрой света и не могу решить как мне больше нравиться :D
 
Хи-хи))) Да, Берёзка показала свой характер в процессе её увековечивания))) Никак я с кобылью договориться не могла и она не хотела раскрываться. Категорически не шла со мной на контакт. Но с третьей попытки неприступность всё-таки сменилась на милость и кобыль позволила себя нарисовать и увидеть))))
Тётка натуральная))))))

Лен, я жутко рада, что тебе понравилось и что кобыль всё-таки получилась похожей. Для меня очень важный момент не только физическую схожесть показать, а внутреннюю. Ведь без своего характера лошадь теряется, даже если и похожа.
 
Вот ещё, копирую из дневника Фефы:
YY0P2945-2.jpg
 
IrenKo написал(а):
в маминой кофте написал(а):
Моя челюсть упала на стол и больно стукнулась! Рисунок потрясающий
Это не рисунок, это полноценная графика, авторская работа 8)
Зайдите по ссылке в моей подписи, там много интересного найдете раз вам эта работа понравилась :wink:
Прошу прощения. Я с телефона периодически захожу. Там детали плохо уразуметь можно
e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

Остальные работы обязательно посмотрю, спасибо :)
 
Ух ты, Фефа, какая потрясающая работа!!! Лен, завидую белой завистью :))
 
Спасибо, девочки:)
Очень приятно, что эта работа понравилась :roll:
 
Ох, всё некогда отписаться. У нас началась зима, аж минус 7 уже, выпал первый, не расстаявший снег. Гуляли с киндером и собакой:
178811091.jpg

Философия:
178811097.jpg

178811102.jpg

Волчина моя:
178811121.jpg


178811127.jpg


178811114.jpg


178811131.jpg


178811137.jpg

Тут соба тоже есть:
178811106.jpg


В прошлые выхи к нам приезжала Лина. Хорошая новость - мышца у кобылы полностью зажила и не причиняет ей беспокойства. Плохая новость - неправильно вбитые полподковы почти три года назад до сих пор мешают ей жить, пол копыта где была подкова греется, что периодически даёт аритмию. Плюс ещё плохо я срезаю пятку и заворотки (в смысле мало), срезали, спасибо, Лина :D Через неделю привыкания к новым ногам пошагали по лесу, не хромали :D
178821136.jpg

178821142.jpg

178821132.jpg

В лесу просто здорово :D
 
Ну и, конечно, Плюшастик:
178821129.jpg


Гы, Алька писала письмо Деду Морозу, просила подарки: "испанскАВА пупса и пИтнистОю лАшадку" :mrgreen:
 
У нас тоже снееег выпал, пока не таял, но у нас с этим сложно 8)

Гы, Алька писала письмо Деду Морозу, просила подарки: "испанскАВА пупса и и пИтнистОю лАшадку"
Просто шикарно :mrgreen:
Хорошо хоть не "испанскАВА пупса" на "пИтнистОй лАшадке" :lol:
 
Ирк, сейчас столько коней игрушечных вокруг (год жеж лошади :D ), Алька постоянно их клянчит, почему-то ей пятнистых подавай :mrgreen:
Волчина... канешь упряжная - где сядешь, там и слезешь :lol:
Вот ещё Берёзовая "косит лиловым глазом" :)
178821137.jpg
 
У нас тоже настоящая зима. -10С и снееег :D Но уже на следующей неделе обещают потепление, а к НГ, как всегда, будет бяка :?
 
Машко! С Новым годом! С новой жизнью! :), с новой радостью, чтоб вы все были здоровы и счастливы!

С наступающим Годом Лошади, всех читателей этого дневника!
 
Поздравляю с Новым годом авторов этого дневника.
Молчащему автору скорейшего возвращения (по весне, мы помним :wink: ) к лошадям, а пишущему и показывающему здоровские фотографии - тоже возвращения, успехов в освоении вестерна и вдохновения на новые отчёты :)
Маша, Лена! С наступившим Новым годом! Здоровья Плюшке и Берёзке
 
Сверху