по поводу "ап" или "up"

konetu

Новичок
я воще не понимаю че за ботва????
это во первых.
а во вторых раз говорите что удаляете за это так удаляйте!!! а то откроешь тему а там из 3 страниц 2,5 эти апы. ну не красиво чес слово!!!!!!!
даже не хочется после этого читать этого автора...........
наказывайте!!! это лечит :D и учит! что так делать не хорошо! :axe: :cute:
 
Во-первых, зачем же так агрессивно реагировать? :evil:
Во-вторых, ИМХО, я не против "АПов". Но когда их перебор- то мешает.
 
в третьих, что мешает прислать модератору ссылку на конкретную тему?
 
:lala: А можете новичку в интернете рассказать что это за "ап"ы такие, и с чем их едят? :oops: :oops:
А то, может, я тоже, по-незнанию, нарушительница?.. :)
 
Ильг написал(а):
:lala: А можете новичку в интернете рассказать что это за "ап"ы такие, и с чем их едят? :oops: :oops:
А то, может, я тоже, по-незнанию, нарушительница?.. :)
Апы используют для того, чтобы тема была актуальна долгое время. Применяют, когда тема "спускается" вниз. Частенько замечается на форуме "Разное:куплю-продам".
Хотя, я не считаю это нарушением...
 
у вот теперь хоть понятно стало :D я в основном на куплю-продам и сижу, а там их вагон!!!!!! просто в какомто сообщение увидела, что за "ап" удаляют, вот и написала.
 
Люди, а мне вот что делать?
Мою несчастную темку за "апы" удаляют постоянно :(
Модератор "предложил" вместо "ап" поднимать тему словами "ещё актуально, ещё в силе"... В моём случае эти слова в теме звучат глупо: тема "Шью на заказ..." - ну что я за два дня шить чтоли разучусь? :wink: Когда человек тему открывает, он сразу видит всю необходимую информацию и просьбу общаться по теме не на форуме в первом посте темы, т.о. все остальные посты вообще не нужны... Ну нет у меня времени поднимать тему длинными и глупыми фразами...мне работать надо :!:
Модератору я написала в личку - ни ответа, ни привета...
"Прилепить" мою темку за деньги тоже не хотят...
Вот три дня назад опять удалили тему безвозвратно, да ещё и в статусе понизили.... на статус, конечно, наплевать по большому счёту, а вот хорошие отзывы клиентов о моей работе жалко - доброе имя за деньги не купишь...

...и как быть?...
 
Skhull писал:
Люди, а мне вот что делать?
Мою несчастную темку за "апы" удаляют постоянно
Модератор "предложил" вместо "ап" поднимать тему словами "ещё актуально, ещё в силе"... В моём случае эти слова в теме звучат глупо: тема "Шью на заказ..." - ну что я за два дня шить чтоли разучусь? Когда человек тему открывает, он сразу видит всю необходимую информацию и просьбу общаться по теме не на форуме в первом посте темы, т.о. все остальные посты вообще не нужны... Ну нет у меня времени поднимать тему длинными и глупыми фразами...мне работать надо
Модератору я написала в личку - ни ответа, ни привета...
"Прилепить" мою темку за деньги тоже не хотят...
Вот три дня назад опять удалили тему безвозвратно, да ещё и в статусе понизили.... на статус, конечно, наплевать по большому счёту, а вот хорошие отзывы клиентов о моей работе жалко - доброе имя за деньги не купишь...

...и как быть?...
У меня та же проблема, когда идут большие заказы, не выходишь в инет два три дня. Бывает, тема спускается. Когда узнала, что за апы удаляют, я их не ставила. Всегда было что ответить. Skhul: Видимо конкурентам не нравится, что кто-то может тоже шить может даже и лучше. Может из-за этого тема пропадает вместе с рейтингом и хорошими отзывами. но мы не должны унывать, Отзывы хорошие будут. Если все делать с душой. Не удивлюсь если и мою тему закроют, еще раз. Тогда будет ясно за что. А рейтинг и так есть - слухами земля полнится. Как говорится из рук в руки. :lol:
 
Skhull написал(а):
Надо, чтобы твой пост в теме был последним. Когда тема ушла с первой страницы, ты этот пост спокойно удаляешь. А потом посылаешь снова, с тем же текстом. Тема снова на первой странице. Без всяких апов и нарушений правил форума.
 
Сверху