По следам лошадей с фотоаппаратом.

Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

Мундштук можно и по аккуратней сделать. Для седла можно было хотя бы коже заменитель достать. В интернете много фотографий и материалов про попоны...
Не очень нравится, но для первого раза не плохо.
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

К сожалению я не профи, и как говорится "Первый блин комом"! :wink:
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

Ну я и говорю, что для начала не плохо. Я тоже занимаюсь изготовлением мини амуниции. у меня "куча" материала и фоток, если хочешь, могу помогать. Знаю много сайтов про это дело. короче если что, обращайся!
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

Хорошо, обращусь обязательно) :D
И намечается вязанная попона, тёплая и более "настоящая"
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

Очень понравились рисунки, да и фотографии не плохи! :D
Кстати, мою любимую лошадь (настоящую) зовут Буян! Так что они тезки. :) Глядя на твои "рукоделки", самой захотелось лошадку купить и сделать ей всякого-якого! Продолжай, интересно! :wink:
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

Спасибо большущее! :D
Что то меня на уроках "прёт" рисовать.
Вот одна и самая хорошая, и та которая у меня сохранилась (которую я смогла унести домой и ни кто из одноклассников её не забрал) (хотя были попытки) :lol:
Правда не очень качество фото...

Гуашью по холсту

И не много с отпуска фото которые ооочень понравились) :D
"Закат"

Практиковалась на бедной пёсе

Рисунок (который у меня забрали)

и цветочеГ
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

Скажу по секрету :secret: намечается мне в ноябре... полупрофи фотоапарат... Подарок на день рождение....
Но это СЕКРЕТ....
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

Поздравляю! :D
Мне особенно понравился текинец (это ведь текинец???) и лошадка на холсте. :wink:
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

Рисуннок гуашью понравился. :)
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

Нравятся ваши рисунки.Но можно я немножко тапками покидаюсь?...
Сама не художник,да и свои косяки не вижу,зато у других замечаю :oops:
-у 11ого рисунка(Текинец) очень длинные задние ноги
-гуашевый рисунок хороший,но маленькая попа и мне кажется очень большая голова и шея
Но это всё ИМХО можете вообще пропустить мои комментарии мимо,всё равно рано или поздно количество переходит в качество.
Нравятся очень портреты которые вы рисуете,это из головы или с фото?

З.Ы. буду рада если зайдёте ко мне в тему и закидаете тапками или помидорами :D
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

Спасибо за поздравление)
Тот который на листике в клеточку это... Не знаю что это за порода (Если чесно)
Вроде как бы не тек...
Рисуннок гуашью понравился. :)
Спасибо, только он теперь не очень гуашью написан :lol:
Я его не много маркером отредактировала :wink:
Надо будет отредактированную "версию" показать
Нравятся ваши рисунки.Но можно я немножко тапками покидаюсь?...
Спасибо
Пожалуйста) кидайтесь, я наобород жду критики :roll:

Тапкам я тоже в вас покидалась) 8)

И так..Начнём-с. Повеяло на меня нарисовать мордаху... Ну чтож, начала, нарисовала и подумала чем "писать" буду?
И решила МАРКЕР и КАРАНДАШИ (цветные)
Вот чтоо из этой затеи вышло!
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

:shock: В. А. У. :shock:
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

красивые рисунки) а фотосет с лошадью своей никто не хочет? в личку+)
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

Последний рисунок просто шикарен!! :!:
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

Спасибо всем большое, мне очень приятно :wink:
Была вчера в горде, нашла ооочень интереснуюкнигу об рисовании лошадей.
Как же я её могла не купить? Купила!
вот она

Если кто увидит, советую купить!
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! новое и новое =)

То что я хотела заниматься конкуром, проявляется всё больше и больше и больше!
Начала писать о конкуре.. Конечно то что я пишу это НЕ ПРАВДА, но иногда НЕ ПРАВДА на много интересней :roll:

Прикоснуться к небесам...
Ксеня Кокорева
Это была моя последняя тренировка...
Я занималась конкуром (преодолением препятствий) в самом лучшем и дорогом КСК Питера.
У меня был свой конь, дорогой, преданный, и просто самый лучший друг. Вороной 9-ти летний крепыш с мощными ногами, и прекрасным экстерьером.
В тот день он был не в духе. Бертини был жеребцом, ему было свойственно быть горячим, так же как и быть не в духе. Седлала его не я, а мой коновод. Коновода, Бети укусил, показывая своё недовольство к работе.
На манеж мне его выводили на развязках, еле удерживая. Раньше, в прокате, я боялась таких лошадей, которые могли укусить, скинуть - вообщем боялась трудных, непокорных лошадей, но при покупке Бертини мы как то нашли с ним общий язык. Я привыкла к его выходкам. Но сегодня не выдержала.
Расшагивались мы всегда хорошо, без эксцессов, рысили сложнее, а галоп, иногда плавно переходящий в карьер, давался, мне, 12-ти летнему ребёнку совсем сложно. Бети, или как его ещё называли Берти, прыгал мягко, словно летел, и в полёте прикасался к небесам и тащил меня с собой, как бы хотев показать всю красоту и непокорность... В прыжке я всегда закрывала глаза, представляя перед собой что то красивое...
В последний день так и произошло. Мне его вывели, села, отшагались, подъём в галоп и "долбление" препятствий день за днём... Последнее что я помню, с закрытыми глазами, в очередном "полёте":
- Ксю, открывай глаза! - кричал тренер.
Только открыв глаза, я не увидела ничего, моментальная отключка. Мне было не было больно, на тот момент мне было всё равно... На мне лежал Берти, с ним вместе мы прикоснулись к небу...
Коня, верного товарища, и просто отличного, преданного друга усыпили, сломали непокорённый дух. Лишили возможности прикасаться к небесам...
В больнице меня спасали, ноги, правая рука, почти пол тела было сломано, сломана была жизнь, жизнь без любимого коня, без Бертини, Берти, "сына"...
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! Потянуло на конкур...

Начинается конкурс "Арт - Город"
Тема: Виды Питера!
вот и нарисовала, НА КОНКУРС! И конечно же с лошадьми!
Жду критики!
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! Потянуло на конкур...

Здравствуй.
Можно я покритикую?
На предпоследней ушки маленькие.

По-поводу последней.
В принципе не всё потеряно,но если бы ты ближнюю лошадь нарисовала так же как дальнюю,только детальнее было бы правильнее.А так у тебя (у твоего рисунка лошади) ноги уехали слишком вперёд,посмотри на анатомию как у лошади устроены передние ноги (сейчас они походи на доски) и как устроены задние (у тебя батоны хлеба).
Извини если чем-то обидела не хотела.Удачи.

З.Ы. рассказ грустный :(
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! Потянуло на конкур...

Я и хотела чтоб над рассказом можно было поплакать... :wink:

На счёт предпоследнего, не очень поняла, т.к я там вижу только книгу :lol:
А книгу, как вы понимаете, иллюстрировала не я...
А если вы про Графику, то, я знаю, буду перерисовывать)

Хочу сказать про конкурсную работу.
Как вы понимаете я её рисую не с бухты барахты, а под "надзором" профессионала - учителя. Мне помогают, рассказывают и исправлют. Знаю так же что и анатомия страдает, но я совершенствую свои навыки рисования лошадей, и пытаюсь не допускать таких ошибок.

Я не обижена, и вы меня ни чем не обидели. Наобород, хорошо чо хоть кто то смотрит моё творчество и критикует!
спасибо! :wink:
 
Re: Фотосессии, рисунки и всё всё всё! Потянуло на конкур...

На предпоследней ушки маленькие.
Конечно я имела ввиду не книгу,а графику.

Как вы понимаете я её рисую не с бухты барахты, а под "надзором" профессионала - учителя. Мне помогают, рассказывают и исправляют. Знаю так же что и анатомия страдает, но я совершенствую свои навыки рисования лошадей, и пытаюсь не допускать таких ошибок.

Понятно,что вы её рисуете "под надзором".И тем не менее для лучшего качества работы вам стоит на занятия носить с собой распечатки строения лошади и фотографию того места,которое рисуете,лучше с того же ракурса(конечно если вы рисуете не с натуры). :wink:
удачи
З.Ы.хотела написать раньше,но сайт глючил

у меня появились новые рисунки тоже можете закидать тапками :lol:
 
Сверху