Почему кони лучше мужчин

Императрица написал(а):
а вот призерать за лишний груз на себе
Между прочим, в русском языке нет слова, которое Вы употребили. Есть слова "прЕзирать" от "презрение" и "призИрать" от "призреть" :wink: .
 
Yennefer, мне кажется, вы в мужчинах совсем разочаровались)))
И всё же согласна, что кони лучше, на твоего мужа/парня не смотрят с завистью подруги и не говорят: "дай покататься"
 
Ganja girl, когда кажется - креститься надо. Первый раз вижу, чтобы юморной прикол воспринимался как авторское кредо.
 
так я ничего не говорю такого, не обижайтесь пожалуйста, не надо всё так всерьёз воспринимать :wink:
 
Ganja girl написал(а):
И всё же согласна, что кони лучше, на твоего мужа/парня не смотрят с завистью подруги и не говорят: "дай покататься"
его [мужа/парня] просто берут без спроса
 
Вот такая мысль появилась...
Или у мужчин тоже есть свои плюсы (сразу оговорусь, что речь пойдет о нормальных воспитанных мужчинах, а не о каких нибудь патологических личностях):

1. Мужчина не будет шарить в ваших карманах и сумках с целью поживиться жратвой. И даже если он вдруг это сделает, то в ваши карманы и сумки не будут уделаны липкими слюнями.

2. Мужчина извинится, наступив вам на ногу.

3. Мужчина в состоянии сам помыть свои грязные ноги и это... ну, вы поняли...

4. Мужчина, когда вы идете с ним рядом, не будет орать на всю улицу "ОГОГО!", увидев особь женского полу.
 
Ak-Idel, +1!

А кроме того:
:arrow: содержание мужчины стоит значительно дешевле сожержания лошади. Более того, бывает даже так, что мужчина содержит себя сам! А иногда - еще и вас!

:arrow: если ваш мужчина заболел, вы можете не сходить с ума, что он останется калекой на всю оставшуюся жизнь. Скорее всего, это банальный насморк или прострел, а не чудовищный лошадиный грипп. И врач к нему почему-то едет куда быстрее и дешевле, чем к лошади.

:arrow: если мужчину накормить чем-то не тем, он не умрет от колик. Его даже не придется всю ночь шагать и гонять. Достаточно будет вручить таблеточку имодиума (особо продвинутые экземпляры берут ее сами).

:arrow: для мужчины не надо заказывать персональный коневоз, если вы куда-то едете вместе. И в процессе поездки он вряд ли покалечится (если, конечно, не слишком напьется).
 
Кайф бесконечный! :D :D :D
От себя добавлю, что кони счастливы, когда мы заботимся о них. :!: В отличие, простите, от некоторых :? Или это уже было? Или слишком банально?
 
А еще за мужчиной не надо собирать то, что валяяется на подстилке... И из волос у него вот это вот (вместе с репьями) выковыривать не надо.
 
Я вот лично с 11 пунктом "11. Конь не устраивает сцену ревности, если мы гладим другого коня. И даже если целуем его в бархатный нос." не очень согласна мой конь когда увидел что я глажу другого коня повернулся ко мне задом и долгое время не реагировал как я не старалась его позвать.. :cry: Я потом с ним кое как померилась. :D
 
У меня было нечно похожее.
Захожу в денник - конь меня игнорирует, в углу стоит. А сосед его тянется ко мне через решетку. Вот я к соседу и подошла, нос чешу.
И чувствую как меня берут за шиворот - и тащут в противоположный угол.
Поставил он меня - и успокоился.
 
Сверху