Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У нас у манежа у всех деревьев, до которых жирафо-лошадиные шеи могут дотянуться, обгрызана кора.Лошади частные, сытые, так что это не отголода! Есть ли польза или вред от этого?А в лесу когда едешь, они так и пытаются веточку отщипнуть!Даже еловые едят!
Большое всем спасибо за ответы! А еще по поводу деревьев, то есть по поводу их частей (палочки).Гетман, который на аватаре, научился инрать с аппортом.Я ему кидаю палочку, а он бежит за ней и назад приносит!
А еще Гетман со своим другом Легионом таскают в зубах покрышки, забирают ее друг у друга!
А какие еще игры можно придумать?
Лошади грызут деревья чтобы поесть вкусную кору и листья, древесину они любят меньше, но тоже вполне себе грызут. А еще для того, чтобы чем-то развлечь себя в леваде.
А еще лошади едят дерево потому что им нечего делать,от скуки :lol: Вообще это относится к разряду вредных привычек :? Даже сытые и откормленные лошади грызут стенки денников,манежа и т.д. от безделья.А вот насчеч полей...это просто животный инстинкт-они ведь всё время должны жевать кушать ...и это вкусно!
АВТОРСКОЕ ПРАВО
Все статьи и фотографии, размещенные на этом веб-сайте, защищены авторским правом. Запрещается копирование и/или использование материала с этого веб-сайта без письменного разрешения редакции сайта. По всем вопросам просьба обращаться в Prokoni.ru