Почему лошади кусаются?

А я вот ходил пас коня - пришел на нем в поле, там скинул седло, взял его на корду и пустил травку лопать. Так когда я его потом обратно поседлал и решил сесть - он меня цапнул. Не сильно, и так, рукав куртки дернул легонько. Я так понял, что это значило что-то типа "ээээ... а может, ты, эта, так за мной побежишь?"
 
меня как-то укусил прокатский конь - не до крови правда, но тем не менее, мне объснили, что он меня проверял, типа, не охота работать ему было, думал,что я стреманусь, забью и уйду..стреманулаьс я не по-детски, но работать его по любому пришлось взять, а что делать..правда, больше я к нему не подходила..
а на ногу мне тоже наступали..но это было случайно, я пожпругу затягивала и конь в сторону шагнул на мою ногу, благо битинки толстые, почти не больно было.. :D
 
Nick написал(а):
"ээээ... а может, ты, эта, так за мной побежишь?"
:lol: :lol: :lol:

Меня как-то легонько тяпнул коник когда я с него слезла и держала в поводу но долго не уходила с плаца. Он начал лизать мне руку, потом чуть-чуть прихватывать зубами, явно пытаясь привлечь мое внимание: "Ну пошли уже домой, а?". А я заболталась с тренером и не замечала. В конце концов он сжал зубы сильней, не заметить было невозможно :? - "Слушай, ты здесь собираешься до следующего утра стоять? Я вообще-то устал и жрать хочу, подпруга мне жмет а от ногавок ноги скоро распухнут :twisted:". Сначала инстинктивно рассердилась, потом подумала что он в чем-то прав :roll:.
 
а у нас тут тоже прикол недавно был :)
я седлала свою лошадь , а подруга свою, так моя извернулась и подругу за попу цапнула.
так, просто ради прикола, стоит довольная такая, наглая рыжая морда аж светится от счастья.
 
Сверху