Почему меня никто не поддерживает?

boston

Активист
У нас на конюшне все какие-то неактивные...

Когда я предлагаю посоревноваться, меня все плавно игнорируют. Или бывает так - устраиваем cоревнования, все кричат - и я к вам приеду, и я, и я, и... никто не приезжает.

Обидно... не обязательно же ставить маршрут 130, можно понагородить кавалетти и маленьких барьерчиков, сделать микс из езды и конкура по уровню подготовленности конюшни, а после соревнований выдать всем лошадкам по ведру морковки, выпустить их пастись (если тепло), а людям выдать по свежепожаренному шашлычку...

А как у Вас обстоит дело с общественными мероприятиями?
 
У нас вроде неплохо....вот, на майские праздники будут соревнования, тоже вроде...междусобойчика... :lol: но с гостями
1. по рограмме двоеборья, езда+60-80, езда не особо сложная и 60-80, чтобы все смогли поехать, и дети и молодые лошади..., а потом отдельным зачетом метр будет . Будем звать всех соседей: Генетику, Буян, ПКФ Маланичевых, хотите, и вы приезжайте
 
Угу, нам до Вас как раз трое суток на оленях ехать :lol:
 
Угу, коней на закорки и бегом марш!


Вот несправедливость какая - были бы мы соседями - обязательно бы замутили что-нибудь...
 
А унас класное 8 марта прошло! Были все...владельцы лошадей...работники конюшни..просто гости. Вынесли на улицу стол, пожарили сосисек на костре, ну еще всякой еды было.Пока половина тусовалась, другая играла на открытой площадке в "стоила". И все играли и кто хорошо ездил икто так себе.. Вообщем все было классно.. только холодно :? Поэтому у нас с мероприятиями гуд..
 
А у нас ваще никаких праздников не бывает...ни на НГ не было...ни на 8марта...у нас тренер :evil: не разрешает!!
 
2CДС: Здорово Вам!

Кроме "стойла" можно придумать много интересных игр разлекательного типа. Мы однажды проводили эстафету. Там было одно упражнение - взять яблоки из ведра, висящего на одном дереве, и перенести в ведро, висящее на другом за одну минуту. Каждое яблоко - 1 балл. Когда до народа дошло, что можно засовывать яблоки за пазуху и ехать галопом, начались такие приколы - зрители орут давай-давай!, яблоки валятся... в общем было весело. Жалко, что бывает такое редко :(
 
А т.к. наша КСБ представляет ФКСМО, то соревнования у нас проходят постоянно... :)
 
Эх, тоже что-ли вступить во что-нибудь...
Или создать организацию любителей любительского конного спорта (чушь какая-то словесная :wink: ) и собрать народ, который жаждет просто потусоваться с лошадками...
 
boston, из личного опыта (правда выездки). Находится езда, интересная лично тебе. "Проедается плешь" - в нашем случае методисту, он отвечает за соревнульки, после того, как дата согласована, печатается положение и прочая "бумага", при необходимости - организуются призы. И - в зависимости от ситуации - либо собирается междусобойчик на пару-тройку разминок, либо (если народ набегает) - тусня до ночера. Так что - все в твоих руках, тем паче в Озерках (ты же вроде там стоишь) конюшен более чем достаточно.
 
Ага, я уже распечатала все езды, которые нашла, даже троеборные.

Для особо одаренных даже разметку манежа распечатала.

Заставить изучать езды нереально - у нас одни частники, все очень умные, но оказывается, что у одного конь только с одной ноги в галоп поднимается, у другого в повороты не вписывается, в общем все объективно не готовы... Заставить готовиться я могу только арендаторов, которых тренирую (что, в общем-то и делаю), но не буду же я сначала их судить, а потом ехать сама...

С конкурами еще хуже - всех устраивает наличие одного барьера на конюшне :wink:

Самое большое, на что можно сподобить народ это совместная прогулка в поля.
 
Есть еще такие соревнования, не помню как называються, типа как "аджилити" у собак. Там надо маленькие препятствия прыгать какие-то шинки обьезжать, палочки...Точно не помню, передачу давно по телеку смотрела...Может кто знает что-то про это :D
 
Я слышала название "эстафета". Даже сама лет 5 назад в таком участвовала.

Туда включают кавалетти, серпантины между шинами, ворота и маленькие барьеры.
 
Сверху