Почему не наказывается пользователь за нарушение правил сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просьба вопросы, касающиеся работы форума, задавать в соответствующем разделе.
Этот раздел соответствующий?

Я за Вами давно наблюдаю. Продолжите свои выступления на форуме в подобном духе, писать больше не сможете.
А жаль, если не сможет, тк его дневник всё-таки о лошадях, да ещё из тех краёв, из которых не одного активного дневника на сеголня нет. С таким подходом останутся только дневники столичного бомонда, где вместо породистых лошадей будут дискутировать о породистой жратве и соответствующих мужиках.
Нарушил правила в дневнике - забаньте там, зачем людей с форума-то выживать?
 
Этот раздел соответствующий?


А жаль, если не сможет, тк его дневник всё-таки о лошадях, да ещё из тех краёв, из которых не одного активного дневника на сеголня нет. С таким подходом останутся только дневники столичного бомонда, где вместо породистых лошадей будут дискутировать о породистой жратве и соответствующих мужиках.
Нарушил правила в дневнике - забаньте там, зачем людей с форума-то выживать?
Людям из редких (на форуме) регионов разрешим обзывать других участников форума матом? Не находите, что странно получается, что все ровны, но некоторые ровнее? Человека за пальцы никто не тянул и оскорблять никого матом не просил, где выживание с форума? Если не будет повторно нарушать правила никто его не забанет
 
Да он сам, думаю, уйдёт.
За мат банят в теме. Или нет?
Предупреждение за оскорбление, три предупреждения - бан. Если человек считает, что не оскорблять других людей матом - это выше его достоинства, то скатертью дорога, но это будет только его выбор, а уж никак не «выживание с форума», а просто требование соблюдения правил. (Человек кстати, после громкого «хлопка дверью» продолжает писать как ни в чем не бывало, так что возможно и не уйдет, просто погрозил «не хорошим» админам и все)
 
Нарушил правила в дневнике - забаньте там, зачем людей с форума-то выживать?
Для начала я вынесла предупреждение в профиль.
Правила форума для всех писаны.
Замечания по поведению на форуме ему делали и другие форумчане в разных темах. Видимо, деликатные намёки форумчан-женщин данный форумчанин-мужчина не понимает и требовался подзатыльник от модератора.
Пост с оскорбительной картинкой оказался последней каплей и я вмешалась как модератор.
С таким подходом останутся только дневники столичного бомонда, где вместо породистых лошадей будут дискутировать о породистой жратве и соответствующих мужиках.
И сколько их сейчас таких дневников? Какие из существующих конных станут бомондистыми? Когда? Раздражает дневник Ирины - отпишитесь! Зачем причинять себе страдания? Пишите только о лошадях и комментируйте только сообщения о лошадях - это не запрещено. Тем самым поддержите коннистость форума.
За мат банят в теме. Или нет?
Меру наказания выбирает модератор по своему внутреннему убеждению.
Я обычно предупреждаю "устно" в теме.
Выношу предупреждение в профиль.
Баню в теме.
Каждый раз по разному.
 
4. Модератор может принимать любые решения (в т.ч. расходящиеся с Правилами), если имеет для этого достаточные основания. Адекватность действий модератора оценивается Администрацией.
IV.4. В ситуациях, не оговоренных этими Правилами, Модератор принимает решение сообразно своим ценностным установкам.
У нас на форуме нет кодекса наказаний. Мы форум, сообщество товарищей по увлечению, а не суд.
 
Мне казалось, что наказания за одинаковые нарушения тоже должны быть одинаковыми, а так как раз больше и похоже на суд - как судья внутренне посчитал, так и будет.
Я, конечно же, не читала правила, поэтому и удивлялась периодически администрированию. Теперь понятно, в чём причина.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые модераторы, в некоторых дневниках встречаю достаточно унизительные, оскорбительные и провокативные названия моей страны, персон, групп людей. И это повторяется неоднократно.
Это допускается правилами?
 
А с чем и как нужно встречать завоевателей и оккупантов?

Это? Или замечания, сделанные Вам Ксенией? Или Вы о чем-то другом?
Я пока что не вижу того, о чем Вы говорите, отслеживая "последнюю активность". Все максимально держат себя в руках. И даже на не особенные нарушения и мои на это предупреждения извиняются.
Вы пруфы приносите сразу вместе с обвинениями.
 
Кнопка " пожаловаться" не работает?

стороны Салорейха
Зелебобусы - зелебобики - приверженцы политики президента Зеленского.
Петюлька - Пётр Порошенко, бывший президент Украины, который развязал войну на Донбассе.
Там много такой лексики. Все не буду копировать.
Дневник uta/1.
При этом замечание про " укров" безобидно вполне
 
Кнопка " пожаловаться" не работает?

стороны Салорейха
Зелебобусы - зелебобики - приверженцы политики президента Зеленского.
Петюлька - Пётр Порошенко, бывший президент Украины, который развязал войну на Донбассе.
Там много такой лексики. Все не буду копировать.
Дневник uta/1.
При этом замечание про " укров" безобидно вполне
Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу с модератором, но мой внутренний голос подсказывает мне, что человек, живущий много лет под обстрелом ВСУ, имеет право использовать все эти слова
 
Мне, например, как человеку вне политики, совершенно не понятно о чем эти слова, вот честно. Тогда как "укры" считаю не совсем приемлемым, т.к. понятные всем.
 
человек, живущий много лет под обстрелом ВСУ, имеет право использовать все эти слова
Давайте , пусть ей разрешат не нормативную лексику использовать.
Я считаю не допустимым, когда государство называется " Салорейх", граждан - бобики, нацики, хохлы, москали. Это разжигает межнациональную рознь. Мне в подобном тоне тоже можно высказываться?
Про хохлов уже дневник подчистил хозяин дневника.
 
Последнее редактирование:
Я лично ничего не чистила. Но я общаюсь и люди понимают что приемлемо в данной ситуации, а что нет. Возможно кто-то и начинает разгоняться, но после предупреждения становится тихо.
Поэтому если Вы видите что-то не потребное - пишите мне, можно в личку. Я решу насколько это непотребно в каждой конкретной ситуации.
Раздувать намеренно скандалы не надо, но Вы можете так же самостоятельно писать в таких дневниках что-то типа "Ребята, пожалуйста, давайте останемся нейтральными, без оскорблений, т.к. это затрагивает меня и многих других".
Я думаю, что никто не ответит Вам на это оскорблениями.
 
Давайте , пусть ей разрешат не нормативную лексику использовать.
Я считаю не допустимым, когда государство называется " Салорейх", граждан - бобики, нацики, хохлы, москали. Это разжигает межнациональную рознь. Мне в подобном тоне тоже можно высказываться?
Про хохлов уже дневник подчистил хозяин дневника.
Автор дневника давала пояснения, что означают непонятные слова в стриме, ссылку на который она дала. Кстати, это я начала задавать ей вопросы. Таня-Trof права, непосвященному человеку они просто непонятны
И да, вы в том дневнике не просили не использовать слова, которые вам не понравились
 
почему на форуме царит предвзятость
Вот у меня такой же вопрос )) Насколько я знаю, предназначение форумов - это обмен опытом, общение и плюрализм мнений. И аргумент: я вам говорила, а вы не понимаете - он вообще абсурден. Единого мнения и быть не может. Иначе какой же это плюрализм? Вот так, граждане;)
 
Эта тема не для поболтать. Есть конкретная жалоба - несите сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху