Почему Вы выбрали именно такую аватарку

Re:

MrAngel написал(а):
:)

Когда то очень давно, сидя на модемном соединении, в классе по информатике, прочитал, что аватар выбирают раз и на всегда.
Аватар это как Tinker Bell у Питера Пэна, или как красочный попугай у капитана пиратского корабля - воплощение того кто ты есть, невидимое обычным глазом, твоя истинная сущность, реалии сознания.

А было это давно. Очень давно. А Аватар до сих пор со мной :wink:
Очень понравилось про сущность-РЕСПЕКТ!Вот наверное и моя сущность бегать сотрясая землю и крича! :yorik:
 
Это был один из лучших дней моей жизни - вечер, дождь моросит, любимая лошадь в поводу идет за мной по темному мокрому лесу. Впереди идет человек и светит фонариком, в этот вечер он сказал мне что любит меня... Как это было давно... Эта аватарка была у меня с самого начала и на всех форумах.
 
На аватарке просто лошадь, которая мне нравится. Даже не знаю, честно говоря, почему её поставила. Несколько раз хотела поменять, но так и не решилась, привыкла уже :) .
 
file.php
- сам сделал. На проконях не менял с момента регистрации. Когда-то такая же картинка у меня на рабочем пропуске была вместо фотки, только глазами не моргала. Тоже самодельная, раземеется. В шутку нарисовал.

На других сайтах попадается еще пара друких:
2170-u_10ebd5.gif
- в основном, на конных. Фотка моя, не фотошоп. На фотке лошадь которая была несколько лет у меня в аренде. Снято после тренеровки, где моя сестренка в таком виде на нем и работала.

10552_%23_rvlad.jpg
- обычно, на фотосайтах. Автопортрет. Макияж - подарок от лошадки с предыдущей аватары. Копытом. С подковой. Чем и дорогА.

Ах, да! Забыл...
На вестфальском форуме хозяйка сайта сама навесила мне вот такую:
file.php
Кошек не люблю, но если ей нравится, то пусть будет. Несколько непривычно только :mrgreen:

Ну и на Серой Планете у одного из меня (там принято иметь несколько аккаунтов)
вот такая:
3317739084511383ad888d.jpg
- откуда-то из интернета.
 
А у меня моя коняжка на аватарке :D
Такая зимняя фото, спасибо Наде...(не_сахар)
 
Люблю ночь...Увлекаюсь волками...Обожаю вороных лошадей...Вот тебе и ник и аватара тут же! :lol:
 
У меня на аватаре рыжая пиратка из какой-то компьютерной игрушки. Очень отражает мою внутреннюю сущность :)
 
Ибо внешность этой маленькой задиры Витани очень точно отражает мою внутреннюю суЧность.
 
Потому что на аватарке татуировка немецкого рэпера ,которого я очень люблю,и ник -название одной из его песен,думаю всё гармонирует)
 
Потому что у меня сжать картинку из своего компютера нее получается :oops: Пришлось брать отсюда :wink:
 
Нравится сериал Farscape, нравятся многие его персонажи (причем Айрин не на первом месте :wink: , на первом Скорпиус :oops: ), но картинка лиричнно-задумчивая получилась, как раз про меня.
 
а у меня на авке лошадь моей тренера. не знаю, че я не додумалась свою кобу поставить, просто фотка понравилась, наверно....
 
Сверху