Почему здесь нет смайлика «тьфу-тьфу-тьфу»?

Почему здесь нет смайлика «тьфу-тьфу-тьфу»? Столько разных монстриков, а подходящего нет :lala: . Видно, что их создатели любят чертей и не позволят на них плевать :) .
 
найдите мне такой смайлик - добавлю :)
 
nevi, а может быть, если это технически не сложно, и не отнимет много времени, ты сможешь добавитьв дополнительные смайлы те, которые я нарыла по разным сайтам? Во флейме есьт тема о "куче классных смайлов". Там все смайлы указаны с их адресами. МОжно было бы для удобства кинуть их в дополнительные...Они все такие вроде симпатичные и полезные :)
 
:) ага. я ими регулярно пользуюсь! называется "кучка классных смайликов для нас любимых" :wink:
 
Sorry :oops: , я не знала, откуда они берутся. Думала, их тут на форуме кто-то «делает». А их, оказывается, ищут в Инете(?).
 
ну в принципе, на форуме есть основные смайлы и дополнительные. Весьма прикольные. А если хочешь найти себе "еще", то и правда, идешь в интернет. Я вот как-то зашла - и специально сделала дополнительную подборку. Она на флейме есть. Пользуйся :wink:
 
Спасибо. Но еще раз простите за невежество, а нельзя ли заодно объяснить мне, что это за шифр, про который пишет Никусик в теме «Даешь коней символами!!!»?
 
Эгоистка написал(а):
Спасибо. Но еще раз простите за невежество, а нельзя ли заодно объяснить мне, что это за шифр, про который пишет Никусик в теме «Даешь коней символами!!!»?

вот куча смайлов......просто копируешь ссылку.....и смайл вставлет
teu51.gif


http://www.world-of-smilies.de/
 
Сверху