Почти лошадь :)

Snull

Участник
"Механического пса заказывали? Получите, распишитесь. Вот ваш "самый передовой четвероногий робот на Земле". Он такой ловкий и устойчивый, что вы можете отвесить ему хорошего пинка. Ничего-ничего, машина стерпит и удержится на ногах".

http://fishki.net/comment.php?id=8367

Очень забавный! Жалко даже когда его пинают ))
 
Жуткое впечатление производит!!! :shock: Особенно в начале!!
Сразу как-то вспоминаешь о "Терминаторе"! :lol: :lol: :lol:
Кстати, "ноги" у него какие-то человеческие...
 
Ильг написал(а):
"ноги" у него какие-то человеческие

Ага, точно. :roll: Я даже сначала подумала, что это двое людей в чёрных рейтузах тащат на спинах эту большую штуку.
 
Klyaksa, очевидно, ничего особенного - ну, кроме, конечно, бегать в разных направлениях. :roll:
 
Плохо...а интересно,что будет если на него сесть?наверное не выдержит... :roll:
 
Tocavalli написал(а):
Ильг написал(а):
"ноги" у него какие-то человеческие

Ага, точно. :roll: Я даже сначала подумала, что это двое людей в чёрных рейтузах тащат на спинах эту большую штуку.
ага-я тож сначала так и подумала...жуткая вещь. не оч приятная-как будто лошадь, у которой головы нет...жутко... :shock:
 
Niacris, ну да. Вспоминается Индикатор из "Тайны Третьей планеты" :)
"Хотите, я его стукну? И он будет фиолэтовый... в крапинку!.." :D
 
Julide написал(а):
Niacris, ну да. Вспоминается Индикатор из "Тайны Третьей планеты" :)
"Хотите, я его стукну? И он будет фиолэтовый... в крапинку!.." :D
Да, очень похоже))
Про ноги мне тоже показалось. Вообще очень смешной, но и жалкий какой-то одновременно. Вроде и понимаешь, что машина, а чувства как к живому "все понимает, только не говорит"
 
Я сначала тоже испугалась :wink: Ноги как от трупа...Головы нет... Дак ещё и издеваются... :cry:
 
Ощущения при просмотре какие-то жутковатые, неприятно.
 
А я как-то адекватно ко всему этому отнашусь. Меня этот робот совсем не ужаснул. Даже порадовал. Просто меня интересуют всякие такие штучки, научные новинки и т.п. :)
 
Сверху