Подарить лошади жизнь - ВМЕСТЕ. Не проходите мимо!!!

boston

Активист
b1857af4748d.jpg


Этой кобылке осталось жить до новоро года. Ее цена 15000, транспортировка 10000 ( с Воронежа это копейки!)

Всех не спасешь, мы сами виноваты в том что здоровых нормальных лошадей сдают на мясо...

Но... мне вчера в ночи позвонили девчонки из приюта Спутник... и я не могу жить спокойно... ее жизнь почти в моих руках...

Мы собрали 5000 на ее покупку... больгше нету... своих кАлечей вагон и тележка...

Помогите кто сколько сможет!!!

По дальнейшей жизни - есть хорошее место где ее можно дорастить. Я могу за ней ежедневно следить. Только нужно будет помочь на постой... Лошадка здорова - потом ее можно будет сдать в аренду или даже продать...
 
Rinder, а чё ж не пишете, как помогать? По ссылке там тема длинная на 3 стр., не читать же все. Я, например, с работы в Инет выхожу, времени все вычитывать особо нет
 
Напишите какую сумму вы можете передать на
1) выкуп лошади
2) содержание лошади (ежемесячно)

Просто если мы не наберем требуемую сумму нам ее даже не отдадут.

Лошадей привезут, разместить их есть где.

Деньги будут переводиться на счет приюта "Спутник" но только тогда когда наберется полная сумма.

Спасибо за отзыв!!! Если есть вопросы можете позвонить мне 89602800386 Ира или пишите в личку
 
А.В. Грызлова дает деньги на выкуп кобылки!!! Урра!!! 99% что для нее уже есть любящая хозяйка, и не одна :wink:

Спасибо Rinder, Nastia, zara и все-все-все!!!
 
Ириш! Только не "Спутник", а "Спаси коня" ;-)
К "Спутнику" давно отношения не имеем.
 
Так значит все в порядке???? Когда едите забирать лошадку?
 
Оба жеребенка приезут либо в эти выходные, либо в понеделник/вторник на след. неделе
 
приедут пятого января, если ничего опять не напутает коневоз (точнее его водитель).
Кобыль и впрямь прелесть......глаза просто чудесные :)
 
Всем кто следил за темой!!

Жеребчик (Лазер) стал вот такой:
i-1134.jpg

i-1133.jpg



А кобылка (Мыша) вот такой:
i-1208.jpg


Так что не бойтесь покупать неказистых грязных жеребят!!! Они еще покажут на что они способны!!!
 
boston, детей не узнать, такими красавцами стали. Кобылу не сильно хорошо видно, а жеребчик просто заглядение :D

По поводу гразных жеребят, это да, у меня Вальс, когда приехал, тоже был "хорош") А каким стал! Дело 3 месяцев)
 
Сверху