подарок тренеру

grushka

Новичок
хочу обратиться за советом.
что можно подарить тренеру на день рожденье? исполняется 38 лет, мс, выездка, довольно близкие отношения, вместе 5 лет, имеется кобыла и жеребец (на кобыле я занимаюсь-выступаю).
прошу о помощи!
 
Все зависит от того на сколько вы тесно общаетесь и какие интересы у вашего тренера.
 
Maroo написал(а):
Все зависит от того на сколько вы тесно общаетесь и какие интересы у вашего тренера.

Хм, 38. Подумаем.
:arrow: Вспомните не проглядывало ли что что нибудь нужно, а этого нет? подарите то это чего нет?
:arrow: Если все есть возможна "классика" - "миллион алых роз" и т.п.
:arrow: Если есть очень красивая ее фотография увеличьте, купите красивую большую рамку и - вуаля
:arrow: можете попробовать скинуться и купить что-нибудь "большое"

Моя вообще заявила : " Мне приятнее будет если каждый подумает и подарит ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК
ИМХО И получит она 5 кружек и 10 букетов
От меня получила вот что
В почтовую коробку( на нее где адрес налепилось такой-то такой-то подарок БЕСЦЕННО :hop: ) В коробке пробка для ванны с игрушкой крокодильчиком, карта звездного неба, детские шоколадки-зверюшки, Селедка в ваккуумной упаковке (а как же без нее - рыба ведь с головы тухнет - каков тренер таковы и ученики) и лампочка 40 ватт и отрытка жирный кот с сарделькой в зубах" так вот оно какое счастье" с подписями всея КСК
ОЧ-ЧЕНЬ ее озадачило.
 
Подарите портрет его лошади, действительно хорошая идея. Можно напечатать на холсте его (многие фото-мастерские такие услуги предоставляют) и оформить в рамку, или если денег побольше заказать у художника.
 
спасибо, приняла во внимание. многое уже было обдумано

и вообще хотелось узнать дарите ли вы что-нибудь своим тренерам, и что?
 
ДЛИ-И-И-И-И-И-ИННЫЙ бич и со словами: "Это тебе, чтобы нас подгонять!" :axe: :lol: :lol:
Например :wink:
 
grushka написал(а):
и вообще хотелось узнать дарите ли вы что-нибудь своим тренерам, и что?
тренер не человек штоли? :)
в смысле если есть вопрос, что дарить, значит вы больше, чем просто ученик-тренер. Значит вы должны знать, чтО близкому человеку надо. Или чему он обрадуется. или что просто в процессе пригодится. (любит сауны - соответствующий набор)
Если нет - самый универсальный и полезный подарок - бутылка, торт (конфеты) кофе

что можно подарить тренеру на день рожденье? исполняется 38 лет, мс, выездка, довольно близкие отношения, вместе 5 лет, имеется кобыла и жеребец (на кобыле я занимаюсь-выступаю).
тренера еще разного пола бывают :wink: :lol: :lol:
 
:lol:
тренер женщина.
просто хочеться что-нить "специфическо-оригинальное", конское :lol:
а вот с мыслями, ну ниче не придумаю, уж извините.
:oops:
кстати о бане, спасибо что напомнила :wink:
 
просто хочеться что-нить "специфическо-оригинальное", конское
ну, если нету ничего "нужного" - вот ногавки порвались, вальтрап истрепался - всемозможные кондиционеры для хвоста, мази для копыт и тд и тп 8)
 
Похоже, что человеку хочется подарить что-то такое особенное, запоминающееся, немного личное - отсюда и сомнения. Как насчет вальтрапчик вышить, или попонку (самой или в мастерской заказать) - типа инициалы? Или можно на курточку для ВЕ что-нибудь такое же приляпать - если не хочется дарить лошадиную амуницию (все-таки ведь не лошади даришь, а человеку). Будет о тебе память.
 
мы на этот день рождения тренеру очень красивый, качественный зонт подарили :)

А если из конского.то наверняка у каждого человека есть что-то что ему хочется но просто так он себе этого не купит....Может на пример какое-нить коллекционное издание книги типа "1000 фотографий лошадей". Дорого и со вкусом 8)
 
Мое ИМХО: вещи, так или иначе связанные с ВЕ (валтьрапы, краги и т.д.), у тренера и так каждый день перед глазами. И лошади тоже.
А в ДР, да еще женщине, лучше бы подарить что-нибудь не конное, а напоминающее о том, что она женщина: духи, хорошие кожаные перчатки, шелковый или шерстяной шарф (шаль), хорошую бижутерию - но с этим осторожно, нужно знать, что она носит.

Во всяком случае, мне был бы более приятен такой подарок, чем что-то, связанное с моей профессиональной деятельностью :lol:
 
Gloria написал(а):
А в ДР, да еще женщине, лучше бы подарить что-нибудь не конное, а напоминающее о том, что она женщина: духи, хорошие кожаные перчатки, шелковый или шерстяной шарф (шаль), хорошую бижутерию - но с этим осторожно, нужно знать, что она носит.
Насчёт духов добавлю, что надо тоже очень осторожно дарить. Я вот не люблю, когда мне парфюмерию дарят не зная о том, что именно я хочу. Уже не раз получалось так, что вроде и дорогущие духи (т/вода), а меня от них тошнит, впору использовать вместо освежителя воздуха :roll: .
Про конные штуки - полностью согласна. На работе, наверное, уже надоели :) .
 
larinci написал(а):
Насчёт духов добавлю, что надо тоже очень осторожно дарить. Я вот не люблю, когда мне парфюмерию дарят не зная о том, что именно я хочу.

Согласна. Желательно знать, что человек любит...
 
Я бы, наверное, хороший косметический набор для кожи ее возраста (35+) подарила бы: тоник, крема дневной и/или ночной. Только с условием, что на наборе и коробочках будет поменьше слов: "от морщин"... Лучше, какие-нибудь фразы, типа: "повышающий упругость кожи" или "смягчает, восстанавливает и обновляет кожу" и т.п.
larinci написал(а):
Уже не раз получалось так, что вроде и дорогущие духи (т/вода), а меня от них тошнит, впору использовать вместо освежителя воздуха :roll: .
:D А я так и использую туалетную воду, которая мне или моему мужу не подходит :oops: ...
 
Я не поняла, а в предыдущие четыре дня рождения за время вашего знакомства, вы что ей дарили?
 
Re:

Katenok написал(а):
Я бы, наверное, хороший косметический набор для кожи ее возраста (35+) подарила бы: тоник, крема дневной и/или ночной. Только с условием, что на наборе и коробочках будет поменьше слов: "от морщин"... Лучше, какие-нибудь фразы, типа: "повышающий упругость кожи" или "смягчает, восстанавливает и обновляет кожу" и т.п.

А я читала и слышала неоднократно, что дарить что-либо, обещающее решение проблем внешности неприлично. ИМХО, уж лучше, предположим, гель для душа или пену для ванны, пророчествующие неземное блаженство и суперрелакс.
 
Я считаю, что гели, духи, бижутерию и пр. не особо подходят в кач-ве подарка.
Один мой тренер очень (очень) ценил книги, содердащие моря полезной интересной информации. Я с подругой дарила толстенную, шикарную книгу, расписанную на форзацах, листики были золотые (ну, когда книгу закрываешь), номера странц написаны интересным заковыристым шрифтом, обвитые цветами...в общем, красота невероятная. Книга потрясающая, содержит в себе столько всего...
Тренер была в восторге. Жалко было дарить :)
Этому же тренеру другие подарили пару бутылок конфет... :roll:
 
Подарите лёгкий складной стул, который летом легко вынести на плац, чтобы с комфортом наблюдать за вашей тренировкой, а потом с той же лёгкостью забрать его в конюшню. Купить его можно в любом магазине, торгующем садовой мебелью.
Из личного опыта - тренера просто влюбляются в эти "раскладушки", особенно если они снабжены подстаканиками для кофе или минералки и таскают их с собой повсюду (соревнования, пикники и т.п.)
 
Сверху