Подбор темы диплома

Sjsjsj Ndjdnd

Новичок
Доброго времени суток!

Уже месяц как бьюсь над выбором темы диплома по специальности "коневодство". Интересуют тренинг и спорт, со стороны было предложено такое направление как связь зоотехнических показателей, индексов тела с работоспособностью у нескольких спортивных пород, но там, вероятно, должна быть задействована биомеханика.
Все понятно и интересно, но достаточно сложно. Вот и интересно, что могли бы предложить вы!
 
СВязи конкретно индексов тела, точнее индексов формата, если по научному с работоспособностью в спорте на мой взгляд прямой нет. Тема диплома по специальности коневодство как мне кажется должна быть связана с разведением лошадей а не со спортом в чистом виде, в крайнем случаи оценка качества той или иной линии в свете спортивных успехов представителей. Странно, что научный руководитель не смог помочь с темой диплома. Обычно рекомендуют писать по следам преддипломной практики.
 
Про рысаков пишите, их много и информации больше. Они как бегали, так и бегают.
 
Индекс формата - это только один из индексов, о которых идет речь. Это косая длина туловища, поделенная на высоту в холке.
Индексы тела называются индексами телосложения.

Тема диплома по коневодству не обязательно связана с разведением. Можно взять связь экстерьерных показателей с работоспособностью, но несколько пород не берите, это слишком большой объем. Дипломная бакалаврская, если я правильно понимаю?
 
Берите тему, по которой сможете достать достаточно материала, в т.ч. практического. И по которой сможете пройти преддипломную практику.
 
Индекс формата - это только один из индексов, о которых идет речь. Это косая длина туловища, поделенная на высоту в холке.
Индексы тела называются индексами телосложения.

Тема диплома по коневодству не обязательно связана с разведением. Можно взять связь экстерьерных показателей с работоспособностью, но несколько пород не берите, это слишком большой объем. Дипломная бакалаврская, если я правильно понимаю?
Именно так.
 
Зависит - вам диплом для галочки, чтобы институт закончить или Вас действительно какие то аспекты этой специальности интересуют? Если второе - то от этого и пляшите
 
Тогда тем более не берите несколько пород. К бакалаврским работам не такие уж серьезные требования и ограничения по объему.
 
Сверху