Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Меня вот все удивляет как Колемасов еще продуцирует) Как так что никто ему еще морду не начистил за столько лет кидалова)
А расскажи подробнее, я вообще не в курсе.
Он цветет и пахнет, весьма дружелюбен, но я его знаю не так давно и совсем не близко...
________________
Про косметолога.
Вечером в пнд списались, что в 19.30 во вторник меня готовы принять.
Я оч поогорчалась отсутствию лояльности с той стороны, что мне удобно в 18.20 в любой будний день, мне же упрямо предлагали что-то из серии:
- в 14 есть окошко.
- а в 17 прийти не хотите?
Я устало повторяла, что могу в 18.20 в будни.
В сам вторник я с самого утра начала написывать с просьбой прислать адрес. Мне ответили, что администратор пришлет.
До 18 я ждала администратора, который не выходил на связь, инстаграм мастерицы тоже молчал с 11.
В 18 я поехала-таки домой в Новогорск, в пути написала знакомой, которая дала контакт, что мне не дали ни адрес, ни телефон.
Оказалось, что они писали, но не мне.
Перепутали номер.
Как бы повели себя клиентоориентированные люди?
Попросили бы прощения, дали бы скидку.
Как повела себя мастерица? Высказала в 19 претензию, что я не приду по записи в 19.30)))
Опять пободались по времени, я согласилась на 19.30 в пятницу что дико неудобно, ведь лучшие дни жизни - выходные я провела с отеком и болью.
В пятницу я честно гуляла по Кутузовскому, в 19.20 сунулась в салон и оказалось, что клинтка передо мной не пришла и меня взяли раньше.
Чо гуляла? Чего не позвонили раньше пригласить, ведь я давила, что мне нужно раньше.
Что есть салон? Подвал с комнатками, которые арендуют отдельные люди под услуги красоты.
 
Последнее редактирование:
Ир, я сразу в топку таких спецов отправляю. Единственное исключение мастер маникюра. Она оооочень аккуратная, клево делает, я.у нее три года и она красивенькая, приятно смотреть.
Поэтому Маше я косячки по записи прощаю.
А вот с косметологами беда, но могу шепнуть в личку очень хорошего, но Сокольники.

У меня была история вот недавно. Я была записана к стоматологу. Проблема ерундовая, спец очень востребованный, я приехала к 9 утра, жду. В 9.20 администратору он звонит, а он директор клиники, типа отменяй запись. Я прям дым из ноздрей. А мне недавно отбеливание делала их девочка молодая оч аккуратная и я администратору, а типа Маша (мое видимо имя). Маше позвонили, через 15 минут она была на работе, все изумительно сделала, осталась с чаевыми.
А директора я видела на общей тусовке, он ооочень извинялся, мел.всякий бред, я ему типа все отлично, бывает всякое, но я теперь у Маши.)
 
расскажи подробнее, я вообще не в курсе.
Ничего не изменилось с тех пор.
Только новые лица.
 
Вот это он живучий мошенник, до этого только знала, что он голым иногда на мероприятиях в Отраде отплясывает...
 
Эээ...ну может не пару,а года 3-4 назад.
Точно не Мария.
Хотя всем интересна параллельная вселенная.
 
Простите, А кто это
Очень хороший тренер, готовящий хороших и правильно двигающихся лошадей, ну и как это часто в выездке случается, гей. Про моральные и прочие качества типа мошенничества, так в нашем конном спорте, по пальцам можно пересчитать, тех кто к этому не склонен. Конечно, кто больше, кто меньше, но тем не менее)))
 
Очень хороший тренер, готовящий хороших и правильно двигающихся лошадей, ну и как это часто в выездке случается, гей. Про моральные и прочие качества типа мошенничества, так в нашем конном спорте, по пальцам можно пересчитать, тех кто к этому не склонен. Конечно, кто больше, кто меньше, но тем не менее)))
Ну вы чего? Я прям не сдержалась. Хороший тренер? Да ладно вам. После него люди лошадей привозят невменяемых, с выпученными глазами. Потом успокаивают месяцами, в чувство приводят.
Он стоял в Ромашково с Шуваловой. Там насобирал долгов и свалил в Европу, всем рассказывая, что там учился. По факту конюхом работал. Здесь фартануло просто после того, как в Отраду встал. Там полно дойных коров, которые не очень разбираются в выездке. Ещё пару лет назад был ооочень стеснён в средствах. Тут повезло, что у Шуваловой ФК стрельнул и нравится судьям. Ну и спонсоры, конечно. Так то мужик яркий, симпатичный, но к профессионализму это не имеет никакого отношения, увы. Плюс клоуном в Отраде год поработал на всех богатых праздниках. Стал узнаваем, вот и все.
 
Я вспоминаю его старты на Ла гелакси. Девушка в Отраде ему в работу отдала. Хороший жеребец, с прекрасным характером для любителя, купленный в Карцево. Он на нем на уздечке вроде ехал. Села толь ппю, толь малый, не помню. Помню, что это был какой то ппц. Оценки там тоже были чета в районе 60. Во, зашла, посмотрела, мп и сп 62 и 61... сама видела этот трешак... так что он шоу мен , а не профессионал выездковые))
 
Ну вы чего? Я прям не сдержалась. Хороший тренер? Да ладно вам
С кем сравниваете? Вот вопрос)))) Я его верхом видела лет пятнадцать назад, не меньше и не могу сказать, что он тогда был нулём, получше многих. После уже в один манеж точно не попадала. Но, никаких истерик у лошадей под ним, не видела ни разу, хотя видела и не раз, как лошадь под ним бежавшая, под другим всадником бежать отказывалась, ну собственно его за тем и звали и сажали, что получалось у него.
 
"Mari N, когда я начинала, лет 10 назад, мне тоже выездка в Битце казалась просто божественной. Бузанова так вообще была Олимпом. Сейчас то я немножко разбираюсь уже и один и тот же объект воспринимается уже по другому. Так что возможно 15 аж дет назад Колемасов вас тоже поразил))) но я бы посеветовала бы просто посмотреть, как сидят и едут ведущие всадники хотя бы российские. С иностранными небожителями глупо и смешно сравнить нашего персонажа) даже с нашими звёздами жирно будет сравнить, но хотя бы так уже... Так он и не старается улучшаться) его 90% подписчиков как бесплатный цирк смотрят. Одна только казачья форма на стартах чего стоит🤣🤣🤣
 
Сверху