Поделитесь опытом. если не жалко?

Кнопка

Зуро я могу посоветовать тебе конюшню в Подмосковье, 25 мин от Москвы, Занятия индивидуальные стоимость как раз для тебя(абонимент). Лошади отлично выезжаны, тренер очень хороший, сама там занимаюсь.... позвони по тел:5299105 тебе всё точно расскажут. Кстати проезд удобный, и даже на машине!!!! :secret:
 
Лады

Лады, буду звонить.
Спасибо всем за ответы, буду теперь колесить по кск искать. Как решусь куда идти напишу.
хотя наверняка до этого ещё не раз спрошу у Вас всех совета :lol:
 
Это снова я.

Всем привет
В субботу еду в КСК. посмотрим, чё там будет?

Мне сказали, что потом, со временем, надо будет приобрести кое что из одежды: бриджи, ботинки и т.д.
Это что действительно нужно?
полазил по сайтам магазинов для конников разброс цен впечатляющий. Порекомендуйте в какой магазин лыжи направить?

Заранее спасибо.
 
Re: Это снова я.

Зуро написал(а):
Всем привет
В субботу еду в КСК. посмотрим, чё там будет?

Мне сказали, что потом, со временем, надо будет приобрести кое что из одежды: бриджи, ботинки и т.д.
Это что действительно нужно?
полазил по сайтам магазинов для конников разброс цен впечатляющий. Порекомендуйте в какой магазин лыжи направить?

Заранее спасибо.
касательно бриджей могу посоветовать магазин ''Каприоль'' на Войковской,еще магазин ''Хвост и Грива'' на улице Чистова!
 
Привет Зуро.
Вещи сразу не покупайте, подождите – вдруг не понравится. Многие обходятся обыкновенными тренировочными и армейскими сапогами, хромовыми или кирзовыми. Сама я давно ни чего не покупала, так что магазин не порекомендую. Хотя в свое время много было куплено в Евровете.
P.S. А в какой КСК?
 
....

Название КСК узнаю в субботу. Иду туда по совету.
Посмотрим, что там.
 
Кнопка

Зуро скоро будет выставка "Эквирос" ( в августе ) советую подождать... Да и к томуже обрати внимание на совет Pumba... вдруг не понравиться.... Желаю удачи! :D
 
Re: ...

Зуро написал(а):
Пардон, а чем мне эта выставка может помочь?
нп этой выставку съезжается много разных фирм,магазины их Питера и Москвы,и там все дешевле получается!
 
Я вот тоже решила воплотить мечту и пошла в Матадор. Там здорово! Тренер замечательная и лошадки красивые, сильные!
Я сразу купила перчатки, краги и бриджи. Стало гораздо убобнее!
КСИОК: 946-1934, это завод конно-спортивного инвентаря, всё отечественного производства, неплохого качества, достаточно дёшево. м. Белорусская, ул. Нижняя, 14. 8-17, в суб. 9-16
УДАЧИ! :)
 
Зуро, у нас индивидуальние занятия стоят 500 рублей, но это если ви будете ездить хотя би 4 раза в меся , не все букви пе4атаются на этой клаве. но это действительно индивидуальние занятия, то есть с вами и только с вами будет заниматься тренер, не отвлекаясь на других . если решили узнать 4то-то подробнее звоните по тел. 8.910-451-80-01.
 
kузя написал(а):
Зуро, у нас индивидуальние занятия стоят 500 рублей, но это если ви будете ездить хотя би 4 раза в меся , не все букви пе4атаются на этой клаве. но это действительно индивидуальние занятия, то есть с вами и только с вами будет заниматься тренер, не отвлекаясь на других . если решили узнать 4то-то подробнее звоните по тел. 8.910-451-80-01.
А цифры телефона тоже не все печатаются? :lol:
 
:))))

Честно говоря не знаю, что есть прокат, а что частные лошади. :)))
видимо это всё же частный прокат. Во сказанул! :)))
 
Зуро, у меня есть предложение! Ты можешь взять лошадь в аренду, к тому же с тобой будет заниматься тренер. Полная аренда (30ч/мес) лошади стоит 7500рэ. А так же возможна поларенда(15ч/мес)-3350рэ.
Находиться эта конюшня ближайшем подмосковье. Короче не далеко. Лошадь надёжная, спокойная, ласковая......Если надумаешь звони по тел:89032681822-Женя
 
...

А что предполагает под собой аренда?
Чтоона вообще значит. поясните пожалуйста, если возможно?
У кого какие мнения по-поводу аренды? интересно было бы узнать.
 
:!: А я занимаюсь на Ленинградке у Насти. До этого уже успела побывать в четырех местах- либо хамство, либо безразличие, либо неадекватные лошади, так что мне есть с чем сравнивать. Лошади замечательно выезженные, абсолютно не похожие на прокатных; крытый манеж, занятия с юмором, каждый ученик окружен заботой и вниманием. Очень многие, здесь занимающиеся, сменили много мест для занятий и остались. Очень рекомендую!!!!
 
Зуро, аренда предполагает, что лошадь поступает как бы в Вашу собственность (на время). Права и обязанности оговариваются дополнительно. Полная аренда предполагает, что на лошади ездите только Вы и берейтор. На самом деле это не всегда так. Предложение Гостя означает, что Вы платите 7500 р. в месяц и можете ездить 30 часов в месяц на какой-то конкретной лошади под руководством тренера. А когда и в какое время, как и другие права и обязанности сторон - нужно уточнять.
ИМХО это означает привязанность к конкретному месту, и, как правило, отношение со стороны окружающих как «к своему». На мой взгляд, Вам сначала нужно осмотреться, а потом можно и арендовать лошадь.
Как прошло занятие в субботу, Вы довольны?
 
...

Помоему хорошо. сравнивать мне не с чем, но мне это первое занятие понравилось.
Я сидел на лошади и улыбался, как идиот. Мне было жутко интересно.
К тому же Юля оказалась очень приятной и симпатичной девушкой, да и лошадь вела себя хорошо, по крайней мере мне так кажется.
Жду с нетерпением субботы, чтобы поехать туда ещё раз.
 
где научиться ездить

Всем привет!
О ШВЕ: В свое время была действительно настоящая учеба. 15 лет назад мне еще повезло учиться у очень-очень строго Певцова А.И., которго многие "девочки" недолюбливали. Но потом, по жизни я не раз вспоминала его с благодарностью. Ибо в любой ситуации мой шенкель лежит именно там, где должен, а пятка и носок смотрят куда им следует. Хорошая учеба - только из-под палки! Теперь, боюсь, там делать нечего. Не тратьте время. К тому же, отсутствие манежа - очень веский предлог не связываться с этой конюшней (погодка нас не балует, а взанятиях важна регулярность).
Позже, будучи уже очень продвинутым всадником, я ездила в Бице одно время, потом отметила, что посадка стала очень расхлябанная и почему-то лошадей стала побаиваться. Потом выяснилось, что не у меня одной такой вот результат странный от езды в Бице. Не могу Вам однозначно рекомендовать их школу (быть может, что-то изменилось?)

В последние неск. лет я перебрала ряд неинтересных для меня прокатов и наконец открыла совершенно замечательный СОКОРОСС ("Урожай") в Сокольниках.
Очень качественные лошади и отличные тренеры. Я ездила индивидуально (и Вам советую) по своей программе, но наблюдала при этом, как моего мужа за месяц отлично посадили в седло и даже начали прыгать 50 см.
Сейчас там не занимаюсь, нет времени совсем, но это единственное место, которое вспоминаю с приятным замиранием сердца, и куда надеюсь еще вернуться.
Телефон, к сожалению, не нашла, а вот адресок скажу (очень рекомендую съездить в Сокольники и посмотреть самому):
Поперечный просек 11 • Телефон нашла только магазина, быть может, они чего подскажут - (095) 995-74-24

Удачи!
 
Сверху